LadyVu.com

Повседневные летние платья

Повседневные летние платья

Повседневные летние платья не обязательно должны выглядеть просто и непримечательно. Напротив, дизайнеры призывают девушек даже на каждый день выбирать изысканные, модные наряды.

Модели летних повседневных платьев

Особое внимание следует обратить на такие фасоны летних повседневных платьев и сарафанов:

  1. Платье-маллет уже несколько сезонов остается фаворитом на подиумах. Данный крой подразумевает разную длину подола сзади и спереди. Платье-маллет очень выигрышно смотрится на девушках с разными типами фигуры, оно стройнит, визуально прибавляет роста и позволяет продемонстрировать красивые ножки.
  2. Сарафан без бретелей также смотрится очень женственно, соблазнительно. Но в данном случае важно придерживаться правила — открытый верх не предполагает короткую юбку, длина такого платья не должна быть выше колен.
  3. Летнее платье для повседневной носки может быть выполнено в греческом стиле. В настоящее время в тренде и платье на одно плечо. Этот вариант идеален для тех, кто в меру желает открыть аккуратные плечи. Кроме того, отлично подойдет такое летнее повседневное платье для полных. Оно отвлечет внимание от пышной фигуры, зато позволит окружающим любоваться красивым декольте и загорелыми плечами.
  4. Пользуется популярностью этим летом платье-туника. Обладательницам стройных ножек подойдет короткое платьице. Замечательно смотрятся и повседневные длинные летние платья такого кроя, дополненные высокими разрезами.

Ткани, цвета и принты на повседневных летних платьях

Ткань, из которого пошито платье для повседневной носки должна дарить комфорт. Оптимальными вариантами являются хлопок, лен. Но, стоит отметить, что за льняными и хлопковыми изделиями не так просто ухаживать, поэтому лучше отдавать предпочтение тканям с небольшим содержанием синтетики, позволяющей платью идеально сидеть на фигуре, не мяться, долго сохранять свой первоначальный внешний вид. В этом сезоне модными также считаются платья из кружева, шифона, денима.

Большинство известных дизайнеров склоняются к тому, что летние платья должны быть яркими. Поэтому не нужно отказывать себе в нарядах насыщенных цветов — салатового, красного, голубого, синего, белого. В этом сезоне актуальны крупные и мелкие цветочные принты, мило смотрится гороховый рисунок, мелкая клетка, тропические мотивы.

Повседневные летние платья 1
Повседневные летние платья 2
Повседневные летние платья 3
Повседневные летние платья 4
Повседневные летние платья 5
Повседневные летние платья 6
Повседневные летние платья 7
Повседневные летние платья 8
Повседневные летние платья 9

Видео: модные платья 2014 повседневные

Видео: Повседневные платья летние "Ридди" и "Савия" — повседневные платья летние

Видео: платье , одежда,брендовые , повседневные шифон ,тун...

Видео: платье , одежда,брендовые , повседневные шифон ,тун...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Повседневные летние платья