LadyVu.com

Деловое платье с длинным рукавом

Деловое платье с длинным рукавом

Деловые женщины обязательно должны иметь отдельный гардероб одежды, предназначенной для работы. Особенно если дама работает в банковской структуре, экономистом или ведущим топ менеджером. Конечно, можно подобрать строгий брючный костюм, но он может лишить вас той хрупкой женственности, которая есть в каждой женщине. Подчеркнуть фигуру и сохранить выдержанный стиль поможет деловое платье с длинным рукавом. Оно отлично сочетается с бижутерией и жакетами, поэтому одно и то же платье каждый день может выглядеть по-новому.

Какие модели деловых платьев выбрать?

Конечно, при выборе офисного платья с длинным рукавами, необходимо учитывать ряд моментов. Оно не должно включать рюши и воланы и должно оставаться максимально лаконичным. В идеале подходит платье-футляр, но уместны и вариации на тему этого фасона. Какие моменты учитывать при покупке офисного наряда? Вот основные правила:

  1. Длина. Как правило, офисное платье имеет длину до колена, но есть укороченные модели выше колен. Эти платья допустимы для работы при соблюдении главного правила: платье для офиса требуется носить с колготками.
  2. Цвет. Самым распространенным считается черный, однако не менее презентабельно смотрится наряд коричневого, черного, синего и бежевого цвета. Допустим неброский классический принт клетка или полоска.
  3. Фасоны деловых платьев. Платье должно делать фигуру практически идеальной и этого можно добиться за счет правильного фасона. Строгое платье не должно привлекать внимание к пышной груди, поэтому лучше отказаться от запахов, воланов, блестящих молний и т.д. Если фигура худощавая, то ее можно немного увеличить за счет воротника, накладных карманов и драпировок.
  4. Ткань. Практичной считается одежда, содержащая в своем составе равное количество натуральных и синтетических компонентов. Для лета выберите платье из льна и хлопка, зимой остановитесь на платье из шерсти или твида.

Как видите, даже такой простой с виду наряд как офисное платье имеет свои критерии подбора.

Деловое платье с длинным рукавом 1Деловое платье с длинным рукавом 2Деловое платье с длинным рукавом 3
Деловое платье с длинным рукавом 4Деловое платье с длинным рукавом 5Деловое платье с длинным рукавом 6
Деловое платье с длинным рукавом 8Деловое платье с длинным рукавом 9

Видео: Как сшить платье с длинным рукавом своими руками

Видео: Платье с длинным рукавом. Интернет-магазин платьев с рукавом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловое платье с длинным рукавом