LadyVu.com

Кружевное платье с длинным рукавом

Кружевное платье с длинным рукавом

Что может быть женственнее, чем красивые платья, да еще и с кружевной отделкой? Современная мода демократична и такой наряд можно встретить в разных цветовых вариантах, скромные на каждый день и шикарные с декольте на вечернее мероприятие. Женское платье с длинным рукавом по праву считается одной из наиболее актуальных моделей в этом сезоне.

Гипюровое платье с длинным рукавом: каждому сезону свое кружево

Почти наверняка при слове "кружева" в памяти женщины всплывают тонкие нежные оборки и полупрозрачная ткань с перфорацией. Дизайнеры постоянно придумывают нечто новое и сегодня носить кружевное платье с длинным рукавом можно в любой период года.

  1. Коктейльные наряды с глубоким декольте и открытыми ногами, крой максимально простой, а украшением становятся небольшой шлейф или яркая контрастная подкладка.
  2. Вечерние платья с кружевными рукавами в пол остаются фаворитами, причем фактура кружева дает возможность отказаться от сложных элементов и остановиться на простом обегающем крое (чаще всего такие наряды имеют либо открытую спину, либо наряд практически прозрачный и подкладка в виде небольшого нижнего платьица).
  3. Короткие платья с рукавами из кружева сегодня отличаются свободными линиями, в моду возвращается сапожковский крой, объемные рукава и открытые плечи.
  4. Гипюровое платье с длинным рукавом и глубоким вырезом на спине пользуется особой популярностью. Вырез на спине диктует особенности кроя. Если он довольно глубокий и практически полностью открывает спину, то передняя часть вся закрыта. А небольшие вырезы успешно сочетают с аккуратными декольте и длиной до колена.
  5. Белое платье с кружевными рукавами вещь особенная. Носить его лучше исключительно для торжественных мероприятий. Причем цвет и фасон идет практически всем женщинам, независимо от цветотипа.

Платье с ажурными рукавами: внимание на детали

Общее впечатление от такого наряда во многом зависит от выбранных тканей, деталей кроя и конечно декоративных элементов. В летнее время это легкие полупрозрачные наряды, длиной до колен. Зимой и демисезонный период выбираем плотное кружево с нитями шерсти. Фасон у таких платьев часто облегающий, красиво смотрятся теплые кружевные платья-футляры и прямые туники.

Степень прозрачности гипюрового платья с длинным рукавом зависит от вашей смелости и времени суток. К примеру, одно и то же длинное платье из полностью прозрачного гипюра днем можно надеть с таким же длинным платьем-подкладкой, а ближе к вечеру сменить его на более открытую комбинацию.

Женское платье с длинным рукавом из кружевной ткани в сочетании с шифоном, шелком и отделкой в виде блесток и жемчуга вполне сгодится для современной европейской свадьбы. Для элегантных сдержанных натур подойдут прямые силуэты с длиной рукава три четверти или семь восьмых. Романтичным девушкам стоит обратить внимание на легкие кружевные рукава с расклешенным кроем в виде колокола.

Кружевное платье с длинным рукавом - правила для создания всего образа

Первое и самое главное - грамотно подбираем нижнее белье. В идеале это бесшовные трусики и бюстгальтер с гладкой чашкой телесного цвета. Белье не должно даже слегка виднеться.

Далее ищем подходящие аксессуары. Здесь важно, чтобы украшения не конкурировали с кружевом. Лучше всего подойдут простые цепочки с кулонами, нитка жемчуга или неброские бусы.

На ноги подбираем простую и элегантную обувь. Классические туфли-лодочки для дневного времени, шпильки на вечер. В руки берем либо небольшую сумочку с короткими ручками, либо клатч. Все аксессуары можно подобрать в тон, но их главной задачей остается подчеркивание платья.

Кружевное платье с длинным рукавом 1Кружевное платье с длинным рукавом 2Кружевное платье с длинным рукавом 3
Кружевное платье с длинным рукавом 4Кружевное платье с длинным рукавом 6
Кружевное платье с длинным рукавом 7Кружевное платье с длинным рукавом 8Кружевное платье с длинным рукавом 9

Видео: Кружевное платье с длинным рукавом DressXs

Видео: Элегантные кружевные аппликации отвесное с длинным рукавом черный чай пром платья Vestido

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевное платье с длинным рукавом