LadyVu.com

Летние платья с рукавами

Летние платья с рукавами

Жарким летом многие дизайнеры предлагают очень открытые наряды с глубокими декольте и часто на тонких бретелях. Но не каждая женщина может позволить себе открытые руки, да и для офиса такой вариант не подойдет. Летние платья с рукавами не менее легкие и порой именно эта деталь кроя становится его изюминкой.

Фасоны летних платьев с рукавами

За счет правильного рукава можно отлично скрыть некоторые недостатки фигуры и сбалансировать силуэт в целом.

  1. Летнее платье с длинным рукавом поможет скрыть полноту рук или же напротив излишнюю худобу. Очень модными остаются фасоны с открытыми плечами и длиной немного выше колена. Так называемый «сапожковский» крой летнего платья с длинным рукавом с кулиской по верхнему краю смотрится очень женственно. Особенно выигрышно эта модель выглядит в сочетании с кружевом. Дополняют подобные нарды босоножками на танкетке и небольшими сумочками через плечо.
  2. Платье с широкими рукавами три четверти из тонкого струящегося материала отличное решение для офиса. Это могут быть наряды в стиле сафари в виде удлиненной рубашки мужского кроя с пояском, есть очень женственные варианты платья с широкими рукавами с резинкой на талии из трикотажа. В пару к такому наряду можно надеть классические лодочки или балетки.
  3. Платье с пышными рукавами отлично подойдет девушкам с узкими плечами. Такие летние платья с коротким рукавом в виде фонарика визуально делают линию плеч шире, а поясок позволяет выделить талию и тем самым приблизить силуэт. Если же фигура максимально приближена к идеальному силуэту, вполне можно позволить себе короткое платье с длинным рукавом.
  4. При высоком росте шифоновое платье с длинным рукавом в пол поможет создать романтичный образ. Такие наряды лучше всего смотрятся с каблучком и небольшими аккуратными аксессуарами.
Летние платья с рукавами 1Летние платья с рукавами 2Летние платья с рукавами 3
Летние платья с рукавами 4Летние платья с рукавами 5Летние платья с рукавами 6
Летние платья с рукавами 7Летние платья с рукавами 8

Видео: комфортно покроя платье с рукавами о образным s 4xl...

Видео: макси платье с длинными рукавами покроя рукав свобо...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья с рукавами