LadyVu.com

Гимнастический купальник

В гимнастическом купальнике удобно заниматься любым видом спорта, а потому к его выбору активные девушки подходят с особым вниманием, стараясь учесть не только требования по комфорту, но и его внешний вид. Те же барышни, для которых это не просто атрибутика для спортивных занятий, а необходимая экипировка для профессиональных выступлений, подходят к его поиску с еще большим старанием.

Женские гимнастические купальники для активных девушек

Первое, что стоит учитывать при выборе женского гимнастического купальника – это состав ткани. Хлопок, безусловно, натуральный и полезный для кожи компонент, однако изделия из хлопковой ткани быстро теряют свой внешний вид. С другой стороны, выбор исключительно синтетических волокон также не совсем оптимален ввиду того, что кожа практически не дышит. Лучшим решением станут гимнастические купальники для женщин, в состав которых входит комбинация хлопка и эластана. Такой состав сохранит внешний вид изделия на долгое время, а кожа при этом не будет подвергаться никаким аллергическим реакциям и будет дышать.

Если же речь идет не о любительских занятиях спортом, а о профессиональных, и девушка, увлекающаяся гимнастикой, планирует пополнить свою коллекцию новым гимнастическим купальником для выступлений, то тогда стоит уделить особое внимание декоративным элементам. На сегодняшний день дизайн гимнастических купальников для художественной гимнастики более чем оригинален и разнообразен:

  • блестки и пайетки;
  • вышивки и бахрома;
  • шнуровки и кружева
  • комбинированные ткани и контрастные цвета.

Модели гимнастических купальников

Ни для кого не секрет, что эффектность и красота выбранной модели купальника благоприятно сказывается на качестве самого выступления, ведь уверенность в своем внешнем виде влияет на уверенность в себе и своих силах.

К гимнастическим купальникам для спортивной гимнастики, как правило, подбирают подходящие по цвету и текстуре остальные элементы образа, включая колготки и даже украшения для волос. Что касается первого атрибута, то рекомендуется, чтобы колготки под гимнастический купальник были или такого же цвета или близкими по цветовой гамме. Не стоит отдавать предпочтение слишком контрастным и пестрым тонам, отвлекающим внимание от основного наряда.

Говоря о вариантах и моделях, стоит отметить, что наибольшей популярностью пользуются:

  1. Гимнастический купальник с открытой спиной – для эффектных выступлений и ярких появлений.
  2. Гимнастический купальник с юбкой – неординарный вариант для задорных спортсменок.
  3. Гимнастический купальник с длинным рукавом – незаменимая модель для занятий в прохладном зале.
  4. Гимнастический купальник для тренировок – пожалуй, самый простой по декору, но самый оптимальный с точки зрения комфорта и отработки движений.
Гимнастический купальник 1Гимнастический купальник 2Гимнастический купальник 3
Гимнастический купальник 4Гимнастический купальник 5Гимнастический купальник 6
Гимнастический купальник 7Гимнастический купальник 8Гимнастический купальник 9

Видео: Мой гимнастический купальник

Видео: как пришить юбочку на купальник для гимнастики 2

Видео: РАСКРОЙ КУПАЛЬНИКА часть 1 (подготовка выкройки к раскрою)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гимнастический купальник