LadyVu.com

Голубой купальник

Голубой купальник

Воистину универсальным является голубой купальник. Он подойдет каждой женщине - блондинке, брюнетке, рыжей или шатенке, - и придаст образу сдержанности. Ведь голубой цвет – это оттенок морской волны, способный упорядочивать мысли, дающий ощущение свободы и спокойствия.

Особенности голубого купальника

Нейтральный оттенок делает купальники голубого цвета актуальным в гардеробе женщин с разными типами телосложения. Потому решающим фактором является его крой и отделка. Обыгрывать такой купальник можно как душе будет угодно. Актуальные модели голубых купальников украшены:

  • стразами;
  • принтами;
  • пряжками;
  • камнями;
  • контрастной тесьмой;
  • бахромой.

Учитывая нейтралитет голубых купальников, следует обратить внимание на то, что они не диктуют определенный фасон и подойдут не только для купания, но и для пляжной вечеринки или романтической морской прогулки. Все решают детали.

Потрясающим решением является разное исполнение верха и низа голубого купальника, это привлечет внимание окружающих к определенной части тела и добавит в купальник изюминку. Так, трусики могут быть украшены разноцветными узорами на голубом фоне, а лиф будет однотонным. Это можно отнести к маленьким женским хитростям, поскольку, таким образом линия декольте подчеркнута с помощью яркого акцента, а линия бедер, в свою очередь, в тени. И можете быть уверенны, такой купальник станет предметом восхищения мужчин и зависти женщин на пляже.

Варианты цветовых решений

В зависимости от ваших предпочтений или того, какого эффекта вы хотите добиться, можно выбрать разные оттенки купального костюма. Так, ярко голубой купальник без узоров больше подойдет к смуглой коже и, в свою очередь, прекрасно подчеркнет ее красоту.

Небесно-голубой купальник, в свою очередь, может справляться с двумя задачами – подчеркивает загар на смуглой коже, а на незагорелом теле купальник такого цвета играет роль усилителя естественной красоты, и контрастирует с цветом ваших волос или глаз.

голубые купальники 1голубые купальники 2голубые купальники 3
голубые купальники 4голубые купальники 5голубые купальники 6
голубые купальники 7голубые купальники 8голубые купальники 9

Видео: Покупка на Алиекспресс. #Купальник Оранжевый Голубой. Buying on Aliexpress. #Swimsuit

Видео: Это HAUL, детка! | Покупки одежды на лето купальники, пляжные вещи | EH

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Голубой купальник