LadyVu.com

Как выбрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по фигуре

С приходом лета модниц ожидает увеличенное количество забот – надо не только обновить гардероб, приготовив стильные отпускные наряды и образы для знойных деньков, но и не забыть об одежде для пляжа. Девушкам с идеальной фигурой, конечно, будет немного легче – выбирай любую понравившуюся модель. Но что делать тем, чью фигуру нельзя назвать идеальной? Лечь под нож хирурга или все лето стыдливо прятаться в тени? Мы знаем ответ получше – просто выбирайте купальник с учетом особенностей своего тела.

В этой статье мы расскажем, как подобрать купальник по фигуре.

Купальники для полных

Закрытый черный купальник – классический пример отличного выбора для полных. Пышным дамам следует обращать внимание на модели с широкими бретелями лифа – так вы обеспечите надежную поддержку груди и сделаете плечи и руки стройнее.

Заметно стройнят все вертикальные и диагональные принты. Абстрактные узоры лучше использовать только в деталях – на лифе, трусиках или в качестве вставок.

Купальник по фигуре не только подчеркнет вашу естественную красоту, но и скроет мелкие недостатки внешности.

Купальники для худеньких

Худеньким девушкам также важно знать, какой выбрать купальник. Ведь их главные проблемы – маленькая грудь, отсутствие ярко выраженной талии и слишком узкие бедра.

Акцентировать внимание на груди можно с помощью ярких оттенков и броских принтов на лифе. Неплохо смотрятся также купальники, украшенные мелкими оборочками на лифе и трусиках.

Сплошной купальник с вырезами по бокам подчеркнет плоский животик.

Чтобы сделать бедра полнее, используйте купальники с юбочками, драпировками и любым другим видом объемного или яркого декора на трусиках. Можно посоветовать носить купальник с шортиками, однако следует помнить, что они подходят только высоким, так как зрительно укорачивают ноги.

Общее правило выбора купальника звучит так – части тела, которые вы хотите скрыть, должны быть неярких оттенков (в идеале еще и матовыми), а те, которые стремитесь подчеркнуть – яркими, насыщенными, украшенные декором и принтами.

Теперь вы знаете, как выбрать правильно купальник, и наверняка сумеете стать настоящей королевой пляжа!

Как выбрать купальник по фигуре 1Как выбрать купальник по фигуре 2Как выбрать купальник по фигуре 3
Как выбрать купальник по фигуре 4Как выбрать купальник по фигуре 5Как выбрать купальник по фигуре 6
Как выбрать купальник по фигуре 7Как выбрать купальник по фигуре 8Как выбрать купальник по фигуре 9

Видео: Как правильно подобрать купальник по типу фигуры.

Видео: Как выбрать купальник по типу фигуры?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать купальник по фигуре?