LadyVu.com

Как определить размер купальника?

Как определить размер купальника

Для большинства девушек очень важен вопрос, как определить размер купальника. Ведь совершенно не хочется выглядеть на пляже словно шарпей в складку или мучиться от давящего, маленького размера.

Как правильно определить размер купальника?

Итак, очень часто девушки спрашивают, как узнать размер купальника? Именно точные размеры позволяют ему хорошо сидеть на теле и подчеркивать все достоинства фигуры, в то время как неправильный выбор верха или низа может все испортить и превратить отдых в проблему.

Для этого измерения следует обзавестись сантиметровой лентой, а также соответствующей таблицей. При этом очень важно знать, как измерять размер купальника. Делается это следующим образом:

  • замеряется обхват по самой выпуклой части груди;
  • замеряется объем под грудью.

Итак, как узнать размер чашечки купальника? Для этого следует отнять от показателя наиболее выпуклой части значение обхвата нижней части. Полученная цифра и является ориентиром. Так, например, при разнице в 12 сантиметров, размер маркируется буквой А. Соответственно, при выборе купальника вы ищете модель с такой буквой.

Как рассчитать размер низа купальника? Необходимо измерить объем бедер и талии, а при цельном купальнике еще важно знать и рост. Все эти данные необходимо сопоставить с таблицами. Относительно таблиц следует помнить, что существует несколько вариантов определения.

При нестандартных пропорциях тела также очень важно знать, как правильно определить размер купальника. Здесь будут учитываться объем чашки, обхват грудной клетки, бедер, и рост.

Зная, как определить размер чашки купальника, стоит учитывать и полноту груди.

Так, для очень маленькой, потерявшей тонус груди следует брать модель на размер меньше и желательно с эффектом пуш-ап.Как определить размер купальника 1

Как правильно выбрать размер купальника зарубежного производителя?

Как выбрать купальник по размеру европейского стандарта? Для этого следует знать таблицу, куда вносится объем под грудью, например, 72 сантиметра соответствует размеру 70, а затем определить объем чашечки.

Как подобрать купальник по размеру для американского товара? Для этого нужно получившуюся разницу от замеров поделить еще на 6.Как определить размер купальника немецкого производителя? Вычисление такое же, как европейское, но при этом стоит иметь в виду, что лучше всего подбирать вариант на размер больше, так как они рассчитываются для среднего роста 158-165 сантиметров.

Видео: Обзор купальника Triang Swimwear (размеры, заказ, доставка)

Видео: Размер нижнего белья! Как точно Определить Размер нижнего белья Как снять мерки точно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как определить размер купальника?