LadyVu.com

Как выбрать бюстгальтер по размеру?

Как выбрать бюстгальтер по размеру

Выбор размера бюстгальтера – это очень ответственное дело, потому что, если подобрать бюстгальтер не в пору, то самая незначительная неприятность, которая может произойти – это попадание в казусную ситуацию. Максимальный «урон» от неправильно подобранного бюстгальтера может стать нарушение кровообращения, и, как следствие, возникновение болезней.

Юным девушкам и вовсе стоит относиться к этому ответственно – во время формирования организма ни в коем случае нельзя допускать ношение узкого и сдавливающего бюстгальтера, потому что это может привести в результате к тому, что грудь будет маленькой.

Как выбрать лифчик по размеру?

В первую очередь главное правило в выборе бюстгальтера – это верить своим ощущениям, а не цифрам. Во время примерки необходимо подвигать руками, нагнуться, поднять руки вверх и в стороны, и если бюстгальтер не сковывает движения и не соскальзывает, если лямки остаются на месте, - тогда это ваш размер.

Но также следует знать, как правильно выбрать размер лифчика в зависимости от личных параметров.

Для этого необходимо провести замер:

  • обхват груди – необходимо замерить обхват по выступающим точкам груди (следите, чтобы лента находилась в строго горизонтальном положении);
  • обхват под грудью – замерьте обхват непосредственно под грудью, где обычно находится каркас бюстгальтера.

Измерения проводятся в надетом бюстгальтере, который не увеличивает и не уменьшает грудь, а также без эффекта пуш ап.

Как правильно выбрать размер бюстгальтера – таблица

как выбрать бюстгальтер по размер

Размеры бюстгальтеров обозначаются комбинацией цифры и буквы, где цифра – это обхват под грудью, а буква – размер чашечки, который определяется разницей между обхватом груди и обхватом под грудью.

Как выбрать размер силиконового бюстгальтера?

Когда вопрос об обхвате груди и обхвата под грудью разрешен, возникает вопрос – как выбрать правильный размер бюстгальтера, если он силиконовый – не имеет лямок и состоит всего из двух чашечек. Выбрать такой бюстгальтер-невидимку еще проще, чем обычный – необходимо подобрать по размеру только чашечки, желательно с примеркой. Силикон крепится на коже, а чашечки соединяются между собой спереди, и поэтому обхват под грудь здесь не учитывается.

Видео: Жить здорово! Как определить размер бюстгальтера. (07.09.2016)

Видео: Жить здорово! Как подобрать бюстгалтер. Медицинские рекомендации.(29.04.2016)

Видео: Как выбрать бюстгальтер по размеру - Совет от Все буде добре - Выпуск 61 - 15.10.2012

Видео: Как выбрать бюстгальтер по размеру. Из передачи: "Все буде добре"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать бюстгальтер по размеру?