LadyVu.com

Купальники бандо 2013

Купальники бандо 2013

Свое необычное имя купальник получил от французского слова «bandeau», что в переводе означает «повязка». Название раскрывает и саму суть модели. Основная особенность купальника – отсутствие бретелек в его верхней части.

Лаконичность и ненавязчивость дизайна позволяют выглядеть привлекательно в купальниках бандо дамам с пышными формами. А для девушек миниатюрных и с маленькой грудью купальник бандо – это волшебная находка!

Действительно, лиф бандо купальника представлен в виде повязки различной ширины, что позволяет получить идеально ровный загар в зоне декольте. А современные фантазии талантливых дизайнеров не перестают удивлять смелостью моделей и разнообразием цветов.

Модные модели купальников бандо 2013

При выборе модели нового модного купальника желательно придерживаться определенных рекомендаций. Каждая женщина отмечена природой своей изюминкой. Но она все равно периодически стремится что-то выгодно выделить, а что-то застенчиво скрыть от любопытных мужских взглядов. Поэтому необходимо подобрать ту идеальную форму модели, которая будет вас украшать, подчеркивая исключительно достоинства.

В этом сезоне вас наверняка порадуют неожиданные форматы лифа. Купальник бандо, с широкой полоской на груди, подойдет для полных женщин и обладательниц большой груди. Сама модель надежно поддержит женские достоинства, благодаря вшитым по бокам косточкам и не заставит вас волноваться во время купания или при движении. А если по каким- то причинам вам все же не желательно демонстрировать животик, можно подобрать для себя и слитную модель купальника бандо. Дизайн моделей этого сезона позволяет сохранять свою сексапильность и загадочность, даже прикрывая мягкие изгибы вашей талии.

В раздельных моделях бандо бикини любая девушка сумеет визуально увеличить объем и подчеркнуть форму груди. В полоске ткани для лифа модельеры вшили косточки, невидимые глазу. Но и на этом они не остановились. Помимо боковой поддержки в лифе находятся push up - съёмные поролоновые чашечки.

На последних моделях разместились и пайетки, и многослойные кокетливые оборочки, притягивающие взгляд. Вам будет комфортно загорать и купаться и при этом сногсшибательно выглядеть. Даже игра в мяч доставит удовольствие, не заставляя бесконечно поправлять чашечки лифа и его бретельки.

Что же касается нижней части купальника бандо в 2013 году, то модели трусиков отличаются декором в виде металлической фурнитуры, различных пряжек, больших бусин или колец, а также завязочек на бедрах.

Купальники бандо 2013 1Купальники бандо 2013 2Купальники бандо 2013 3
Купальники бандо 2013 4Купальники бандо 2013 5Купальники бандо 2013 6
Купальники бандо 2013 7Купальники бандо 2013 8Купальники бандо 2013 9

Видео: Купальник раздельный Amarea 111 магазин Fashion4you.com.ua

Видео: Купальник раздельный Amarea 137 магазин Fashion4you.com.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники бандо 2013