LadyVu.com

Короткие пышные платья на выпускной

Короткие пышные платья на выпускной

Выпускной бал – возможность для каждой девушки заявить о себе. Образ должен быть нарядным и безупречным, но при этом подчеркивать юность молодой леди и ее хороший вкус. Лучшими помощниками в этом станут короткие пышные платья на выпускной. Выполненное в стиле 60-х, оно привлечет к себе внимание и представит хозяйку в новом, изысканном свете.

Наиболее востребованные платья на выпускной:

  • беби долл – завышенная талия и пышная юбка;
  • клеш – акцент на многослойной пышной юбке;
  • платье с корсетом – утянутый верх, пышная юбка.

Задачи платья

Выбор короткого платья на выпускной вечер – дело хлопотное, но очень приятное и интересное. Правильно избрав фасон и ощущая себя в нем, словно во второй коже, вы будете чувствовать себя уверенно и сделаете праздник незабываемым. Современные дизайнеры пестрят всевозможными вариациями на тему пышных коротких вечерних платьев. Многослойные юбки, корсеты, пояса, разнообразие материалов, - здесь вы уж точно найдете то, что подойдет именно вам.

Как правильно выбирать короткие вечерние платья на выпускной?

Следует помнить о том, что изобилие украшений на самом платье, безусловно, делает его помпезным и праздничным, но королевой бала должны быть именно вы, а потому следует выбирать наряд, который подчеркнет вашу индивидуальность и особенности фигуры.Красивые короткие платья на выпускной подойдут девушкам со стройными ножками. Такое платье требует длинных ног, но не следует отчаиваться, если вы таковыми похвастаться не можете. В этом случае на помощь придут туфли на высокой шпильке. Причем тут также важно сакцентировать внимание на том, что девушкам с «тяжелыми» голенями, больше подойдет именно шпилька, иначе рискуете визуально прибавить ногам полноты, если же вы обладательница ног с красивыми очертаниями, то выбирайте, полагаясь исключительно на свой вкус.

Выпускные короткие платья с корсетом, несомненно, хит. Надев его, вы скажете «да» женственному, таинственному и очень сексуальному образу. Имея широкие бедра, но узкую талию, можно выбирать корсет любой длины, но важно помнить одно небольшое правило. Если корсет длинный, до бедра, то юбку следует выбирать минимально пышную, если же короткий до талии – юбка-пачка прекрасно подойдет.

Платье на выпускной белое, короткое, создаст нежнейший свежий образ. Верх такого платья может быть украшен драпировками, лиф – россыпью камней или вышивкой по контуру. Красивый акцент на талии можно сделать при помощи пояса контрастного оттенка. Нейтральный цвет платья дает возможность с легкостью подобрать под него аксессуар.

красивые платья на выпускной короткие 1красивые платья на выпускной короткие 2красивые платья на выпускной короткие 3
красивые платья на выпускной короткие 4красивые платья на выпускной короткие 5красивые платья на выпускной короткие 6
красивые платья на выпускной короткие 7красивые платья на выпускной короткие 8красивые платья на выпускной короткие 9

Видео: Короткие платья. 20 лучших моделей 2015.

Видео: платья на выпускной 2014 короткие

Видео: Платья на выпускной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие пышные платья на выпускной