LadyVu.com

Красивые выпускные платья 2014

Красивое платье на выпускной вечер – это гарант хорошего настроения и уверенности в себе. И если для парней вопрос выбора наряда не так сложен, то для девушек выбор между моделями, фасонами и модными домами весьма труден. Нужно не просто выглядеть красиво, но и чувствовать себя королевой бала, который запомнится на всю жизнь.

красивые выпускные платья 2014 1красивые выпускные платья 2014 2красивые выпускные платья 2014 3

Красивые вечерние платья на выпускной

В нынешнем сезоне мода предлагает вечерние платья как в однотонных цветах, так и в многоцветном исполнении. Ведущие мировые дизайнеры представили модели красивых длинных платьев на выпускной, многие из которых были выполнены в стиле минимализм, что исключает применение дополнительного декора и украшений. Изысканность и неповторимость такого наряда получается за счет покроя, ткани и аристократичной расцветки. Очень красиво и весьма необычно смотрятся платья на выпускной с зауженным низом или, например, с юбкой-солнцем. Если вы хотите в этот день оторваться по полной программе, то обратите внимание на короткое платье с пышной юбкой, в котором можно без стеснения движений танцевать более зажигательные танцы.

Также в новом сезоне пользуются популярностью платья, выполненные в стиле ампир, которые имеют завышенную линию талии. Украсив подобный наряд широким поясом, вы получите непревзойденный образ. А вот наличие небольшого шлейфа в свою очередь придаст великолепия и роскоши. Так или иначе, а красивые выпускные платья 2014 года помогут превратить любой выпускной в незабываемый вечер для каждой девушки.

Актуальным остается греческий стиль, а вот из новомодного – стиль голливудских звезд. Возвращаясь к коротким красивым платьям на выпускной, стоит отметить, что тут важно учитывать особенности вашей фигуры. Даже имея пышные формы, вы можете смело покупать себе такое платье, главное – подобрать подходящий фасон, который скроет ваши недостатки и подчеркнет достоинства.

красивые выпускные платья 2014 4красивые выпускные платья 2014 5красивые выпускные платья 2014 6
красивые выпускные платья 2014 7красивые выпускные платья 2014 8красивые выпускные платья 2014 9
красивые выпускные платья 2014 11красивые выпускные платья 2014 12

Видео: выпускные платья 2014 9 класс

Видео: Красивые платья на выпускной 2014 / Beautiful dresses for graduation 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые выпускные платья 2014