LadyVu.com

Бежевые платья на выпускной

Бежевые платья на выпускной

Приближаются выпускные балы и многие девушки сталкиваются с проблемой, какое же платье им надеть в этот вечер. Ведь это по сути первый выход в свет и многим хочется быть взрослой и примерить соответствующие наряды. Но не стоит этого делать, ведь сейчас так много моделей, которые могут подчеркнуть нежность и юность девичьего лица. Платья нежных и светлых оттенков несомненно будут более привлекательны, чем черные, темные и подчеркнуто сексуальные. Особой популярность в этом сезоне пользуются бежевые платья на выпускной.

Вечерние платья бежевого цвета

Бежевое платье подчеркивает нежность и трогательную скромность девушки. Оно прекрасно смотрится на загорелом теле.

Вот несколько вариантов наиболее востребованных моделей в этом цвете:

  1. Бежевое платье с черным кружевом. Такое платье может быть, как короткое, так и длинное. Вставки могут быть на рукавах, на спине, по всей длине или в районе декольте. Стильно и ярко.
  2. Бежевое коктейльное платье. Для выпускного вечера, наверное, оно самое подходящее. В нем можно протанцевать весь вечер. Нежно, кокетливо и задорно.
  3. Бежевое платье в пол. Для девушек, которые хотят быть «светскими львицами», такое платье просто находка. Благородный цвет, длинна и хорошо подобранные аксессуары сделают образ изысканным и величественным.
  4. Бежевое гипюровое платье. Гипюр не сдает свои позиции и платья выполненные из этого материала по-прежнему в моде. Поэтому надев его вы будете выглядеть со вкусом и в меру сексуально, что и требуется для такого торжества.
  5. Бежевое шифоновое платье. Это платье прекрасно скрадывает все недостатки фигуры и соблазнительно облегает изгибы тела. Нежные и воздушные складки преобразят свою обладательницу.

Именно бежевое вечернее платье выбирают многие знаменитости: платья Бейонсе, Камерон Диаз, Менди Мур, Сандра Баллок, Диана Крюгер часто бывают выполнены именно в беже. Так что, выбрав такое платье на выпускной, вы не ошибетесь и будете выглядеть, как голливудская звезда.

Бежевые платья на выпускной 1Бежевые платья на выпускной 2Бежевые платья на выпускной 3
Бежевые платья на выпускной 4Бежевые платья на выпускной 5Бежевые платья на выпускной 6
Бежевые платья на выпускной 8Бежевые платья на выпускной 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые платья на выпускной