LadyVu.com

Короткие красивые платья на выпускной

короткие красивые платья на выпускной

Выпускной вечер, особенно если речь идет о школьном торжестве, событие, которое случается один раз в жизни, и хочется, чтобы он прошел максимально удачно. Идеальный образ – большая часть хорошего настроения для выпускницы. Главным в нем, зачастую, становится короткое красивое платье на выпускной.

Преимущества коротких платьев на выпускной

Сейчас многие девушки, подбирающее себе платье для этого важного события, останавливают свой выбор именно на вариантах красивых платьев на выпускной выше колен, так как они обладают целым рядом преимуществ перед длинными вариантами. Во-первых, подобный наряд смотрится очень романтично и нежно. Девушка в нем выглядит прекрасной и при этом юной, не прибавляет себе лишнего возраста. Во-вторых, укороченные фасоны необычайно удобны. Они не сковывают движения, позволяют танцевать, веселиться, не опасаться, что на платье кто-нибудь ненароком наступит и испортит длинную юбку. Наконец, выбор красивого короткого выпускного платья – это еще и экономически практичный вариант. Не для кого не секрет, что многим выпускницам приходится приобретать два платья для вечера: одно они надевают на торжественную часть, второе – в клуб или ресторан, туда, где проходит неофициальная часть праздника с угощением и веселой дискотекой. Короткое платье одинаково хорошо подойдет и для первого, и для второго случая, а потому необходимость покупки еще одного наряда просто отпадает.

Самые красивые короткие платья на выпускной

Сейчас дизайнеры предлагают огромный выбор разнообразных моделей красивых выпускных укороченных платьев.

Для любительниц нежных образов существуют красивые короткие пышные выпускные платья, способные превратить девушку в настоящую принцессу. Корсетный лиф такого наряда идеально подчеркивает пропорции фигуры, а многослойная юбка выглядит легко и воздушно.

Наряды на выпускной с покроем «принцесса», то есть такие, в которых линия талии проходит под лифом, визуально сделают девушку более высокой, подчеркнут грудь. Они выглядят стильно и элегантно, к тому же, практически не сковывают движения девушки.

Обтягивающие платья идеально будут смотреться на худеньких девочках. Часто они снабжаются красивой отделкой из кружева или открытой спинкой. Такой наряд помогает создать классический и серьезный комплект.

Сейчас также большую популярность набирают платья, в которых основная часть сделана короткой, а после к ней пришита легкая полупрозрачная длинная юбка. Такой гибрид длинного и короткого платья выглядит необычно и очень модно.

короткие красивые платья на выпускной 1короткие красивые платья на выпускной 2короткие красивые платья на выпускной 3
короткие красивые платья на выпускной 4короткие красивые платья на выпускной 5короткие красивые платья на выпускной 6
короткие красивые платья на выпускной 7короткие красивые платья на выпускной 8короткие красивые платья на выпускной 9

Видео: Красивые вечерние короткие платья фото

Видео: Женские платья. Короткие платья.

Видео: Красивые длинные и короткие пышные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие красивые платья на выпускной