LadyVu.com

Короткие зимние сапоги

короткие зимние сапоги

Как известно, самыми комфортными всегда считались высокие сапоги, которые максимально закрывают ноги и не дают им замерзнуть. Сегодня дизайнеры сломали этот стереотип, представив женские зимние короткие сапоги. Как утверждают стилисты, такой вариант обуви на зиму очень теплый, менее объемный и демонстрирует стройные ножки. Особенно изящно короткие зимние сапоги смотрятся на девушках невысокого роста и обладательницах худощавых ног. Ведь укороченный фасон визуально немного полнит нижнюю часть тела и вытягивает в высоту. На сегодняшний день модные коллекции теплых коротких сапог предоставляют большой выбор таких моделей. Большое разнообразие подобной обуви позволяет сделать удачную покупку, соответствующую индивидуальному стилю и гардеробу.

Короткие зимние сапоги на каблуке. Самыми популярными считаются заниженные модели на аккуратном каблучке. Такие сапоги представлены на изящной рюмочке, тонкой шпильке, а также широкой подкове или тостом бочонке. Часто вместе с каблуком короткие сапоги идут на устойчивой платформе, что значительно облегчает ходьбу в зимнее время года.

короткие зимние сапоги1короткие зимние сапоги2короткие зимние сапоги3

Короткие зимние сапоги без каблука. Самыми популярными моделями на плоском ходу считаются дутые сапоги. Также заниженный фасон представлен изделиями из нубука и кожи. Большую популярность обрели модели из стеганой кожи. Подобный вариант смотрится очень необычно и отлично завершает повседневный образ. Дизайнеры предлагают короткие зимние сапоги без каблука на платформе или тракторной подошве.

короткие зимние сапоги4короткие зимние сапоги5короткие зимние сапоги6

Короткие зимние сапоги с мехом. Многие заниженные модели представлены с декором из меха. Стильное дополнение может украшать окантовку сапога или выступать опушкой верхней части обуви. Короткие зимние сапоги могут быть декорированы как натуральным, так и искусственным мехом.

короткие зимние сапоги7короткие зимние сапоги8

С чем носить короткие зимние сапоги?

Лучше всего женские короткие зимние сапоги сочетаются с верхней одеждой укороченного кроя. Так самыми популярными предметами одежды к заниженным моделям считаются полушубок, полупальто, куртка-пуховик, укороченная дубленка. Если вы хотите подчеркнуть в образе элегантность и женственность, то наденьте короткие сапоги с приталенным классическим пальто или удлиненной курткой с утяжкой на поясе.

короткие зимние сапоги10короткие зимние сапоги11короткие зимние сапоги12
короткие зимние сапоги13короткие зимние сапоги14короткие зимние сапоги15
короткие зимние сапоги16короткие зимние сапоги17короткие зимние сапоги18

Видео: Женские зимние ботинки, Польские. Синий нубук, шерсть

Видео: Зимние сапоги Топтыгин и Хаски. Сравнение.

Видео: Как укоротить голенище сапог подробности. Ремонт обуви. Видео уроки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие зимние сапоги