LadyVu.com

Пуховики с натуральным мехом

Пуховики с натуральным мехом

Многие женщины отказываются от пальто и шубок в пользу пуховиков. Действительно, куртка на пуху хорошо спасает от холода, недорого стоит, не требует особого ухода, выглядит хорошо и стильно. Любительницы привлечь к себе внимание выбирают женские пуховики с натуральным мехом. Они смотрятся очень оригинально, придают вещам оттенок роскоши, изящества.

Как выбрать пуховик с мехом?

Мех может служить как украшением, так и обладать теплосберегающей функцией. Это, прежде всего, стоит учитывать, при выборе куртки. Меховой воротник, отороченный мехом капюшон, подкладка из пушнины способны сделать вашу жизнь в морозную зиму гораздо приятнее. Мех хорошо греет, защищает от ветра, снега. Если же вы чувствуете зиму лишь попути от машины к офису, то мех может служить лишь украшением, например, на манжетах, на карманах, он может лежать у вас на плечах в виде шкурки животного.

Какой мех предпочесть?

Определитесь, с какой целью вы покупаете пуховик. Несколько рекомендаций помогут вам выбрать именно тот мех, который соответствует вашим желаниям:

  1. Пуховик с мехом енота — это очень выгодная покупка. Во-первых, енот износоустойчив, во-вторых, он отлично греет и, благодаря своему объему, всегда богато выглядит.
  2. Пуховик с мехом кролика и козлика может стать вариантом на каждый день. Эти меха недороги, но свои пару сезонов они вполне отслужат. Рассчитывать на более долгую носку не имеет смысла.
  3. Женский пуховик с мехом песца роскошно смотрится и подойдет любительницам выглядеть ярко. Такая вещь хорошо будет защищать от холода, но мех песца не любит непогоды.
  4. Пуховик с мехом волка не уступает по внешнему виду дорогим мехам, а вот удерживает тепло он в разы лучше. Мерзнете зимой? Волк вам поможет забыть об этом ощущении.
  5. Хотите не только уюта, но и неповторимого образа? Приобретите пуховик с мехом ламы. Этот мех производители окрашивают в разные цвета, что придает ему неповторимость.
  6. Всегда интеллигентно и женственно смотрится норка. Пуховик с мехом норки подойдет для любителей классики.

Как ухаживать?

Если вы не предполагаете пользоваться услугами химчистки, то выбирайте такую вещь, у которой мех отстегивается. Тогда куртку можно будет просто постирать, согласно инструкции, а меху придать достойный вид отдельно. Никогда не сушите мех возле радиатора, кстати — это не полезно и для пуха, которым наполнена куртка изнутри. Несмотря на то, с каким мехом женский пуховик — с мехом енота, лисы, бобра и т.д., просто стряхните с изделия излишки влаги, снега и просушите при комнатной температуре, после чего аккуратно расчешите щеткой.

Пуховики с натуральным мехом 1Пуховики с натуральным мехом 2Пуховики с натуральным мехом 3
Пуховики с натуральным мехом 4Пуховики с натуральным мехом 5Пуховики с натуральным мехом 6
Пуховики с натуральным мехом 7Пуховики с натуральным мехом 8Пуховики с натуральным мехом 9

Видео: Пуховики Женские Зима 2014. Видеокаталог

Видео: Пуховик Bona А 566

Видео: Смотреть Женские Куртки. Зима 2014. Видеокаталог [Куртки Зима 2014 Женские] - Куртки Фин Флаер

Видео: КОКЕТКА boutique - пуховики модных расцветок и фасонов (RU)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховики с натуральным мехом