LadyVu.com

Женские зимние короткие сапоги

женские зимние короткие сапоги

Если подбирать обувь, опираясь исключительно на ассортимент нескольких привычных магазинов, далеко не факт, что вы купите именно то, что вам идеально подходит. А вот если предварительно разобраться в теме и почитать советы стилистов, то почти наверняка никому не удастся сбить вас с толку — за «своей» обувью вы пойдете хоть на край света, не обращая внимания ни на бренды, ни на скидки. Мы выбрали несколько вариантов коротких зимних сапог, среди которых есть модели на все случаи жизни.

Виды полусапог

  1. Короткие зимние сапоги без каблука типа «валенки». Эта обувь узнается без труда. К ней относятся угги, «луноходы» и просто всевозможные замшевые, кожаные и текстильные модели с широким голенищем и полным отсутствием не только каблука, но и какой либо платформы. Они выглядят совершенно не женственно, зато в них уютно и комфортно. «Луноходы» к примеру, внутри выполнены в виде теплого носка, полностью облегающего вашу ногу. Такая обувь обязательно должна быть в гардеробе — в ней удобно гулять, ходить за покупками, ездить за город.
  2. Короткие зимние сапоги на каблуке. В последние годы сам каблук в зимних моделях чаще всего делают толстым и устойчивым, хотя и шпилька продолжает фигурировать в коллекциях определенных марок. Однако, модели на высоком, остром каблучке предполагают, определенную претенциозность — их обладательница не станет много ходить по улице или долго ехать в общественном транспорте. Поэтому, если вы твердо решили выбрать модель на каблуке, обратите внимание на стильные сапожки с тракторной подошвой — модность их фасона оттягивает внимание от массивности подошвы.
  3. Короткие зимние сапоги на платформе. Будет ли это именно платформа (предполагающая выделенный каблук) или танкетка (цельная, монолитная подошва) — особого значения не имеет. Обувь на платформе выигрывает тем, что поднимает свою хозяйку над землей, создавая дополнительную защиту от холода и влаги. Если в вашем регионе зима характеризуется обильными осадками, лучше выбирать изделия с резиновой или полиуретановой подошвой, не обтянутой замшей или другим материалом — это позволит дольше сохранить обувь в хорошем состоянии.
  4. Спортивные женские зимние короткие сапоги. Обычно встречаются в брендах специализированной одежды, таких как Nike, Adidas, Puma и другие. Для облегчения веса и большей подвижности подошву в таких моделях иногда делают из пенистой резины. Еще одной отличительной особенностью их является рельефная подошва, которая должна обеспечивать устойчивость на льду. Порой для более оригинального внешнего вида дизайнеры дополняют спортивные короткие зимние сапоги мехом.
женские зимние короткие сапоги1женские зимние короткие сапоги2женские зимние короткие сапоги3
женские зимние короткие сапоги4женские зимние короткие сапоги6
женские зимние короткие сапоги7женские зимние короткие сапоги8женские зимние короткие сапоги9

Видео: Новая коллекция Зимне женской обуви 2016-2017 (Mangus.com.ua) Часть 1

Видео: товары из Китая, 2086 руб СНЕГОСТУПЫ ЖЕНСКИЕ, зимние сапоги, онлайн магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние короткие сапоги