LadyVu.com

Пальто с мехом

Пальто с мехом

Пальто с мехом – великолепная альтернатива громоздким непрактичным шубам и пуховикам. Такая одежда позволяет любой женщине выглядеть изысканно и подчеркивает фигуру. Как правильно носить такой стильный предмет гардероба – рассмотрим ниже.

Виды пальто с мехом

Мех помимо утепляющей функции выполняет еще одну немаловажную функцию, а именно – декоративную. Наиболее часто мех используется в комбинации со следующими видами пальто:

Универсальным и поистине наиболее популярным вариантом среди женщин всех возрастов является пальто на синтепоне с мехом. Оригинальные модели предлагает голландский бренд Gold&Ziss. Здесь вы найдете пальто разнообразных оттенков - от классических сдержанных до умопомрачительно ярких, а также с принтами на разную тематику. Такое осеннее пальто с мехом обеспечивает отменную терморегуляцию и представлено по довольно демократичным ценам.

Кашемировое пальто с мехом станет достойной заменой традиционному классическому шерстяному пальто. По структуре кашемир значительно мягче и эластичнее шерсти, а потому ткань весьма приятна к телу. Пальто из кашемира с мехом делает облик любой девушки утонченным и женственным.

Драповое пальто с мехом – демисезонный вариант и, кроме того, еще и излюбленный предмет для экспериментов дизайнеров. Модельный ряд предлагает множество интересных моделей: строгие пальто с воротником из меха прямого кроя, изящные приталенные пальто с отделкой, укороченные модели спортивного стиля, пальто в стиле милитари, свободные клетчатые пальто трапециевидной формы и другие.

В качестве осенне-весеннего варианта, в особенности, в слякотную погоду, актуальным будет пальто из плащевки с мехом. Материал позволит избежать намокания, и, кроме того, для такого пальто характерна легкость, что позволит надеть под него теплые вещи и при этом не заставит вас чувствовать себя «капустой».

Если вы относите себя к поклонницам этнического стиля или кардиганы являются для вас одной из излюбленных вещей в гардеробе, то в период межсезонья вязаное пальто с мехом – определенно для вас. Мех в этом случае придает верхней одежде особый шик, но важно удачно подобрать узор и фасон по фигуре. Помните, что крупная плотная вязка противопоказана полным женщинам. Вязанные пальто с мехом следует носить с ремнями или поясами.

Для зимы лучше подбирать модели с подкладкой, в частности, утепленное пальто с мехом. В зависимости от техники исполнения, мех может быть вшит в стеганную подкладку или же попросту быть вшитым изнутри, чем будет выступать также в качестве декоративного элемента. Также, дабы уберечь голову от морозного ветра, зимой следует отдавать предпочтение пальто на меху с капюшоном.

Популярные расцветки: как правильно выбрать?

Пальто черное с мехом – пальто универсал. Не новость, что любая вещь в данной расцветке может быть как повседневной, так и нарядной, а также отличается отменной цветовой комбинаторностью с разными аксессуарами. В свою очередь, белое пальто с мехом – почти полная противоположность. Такой вариант не отличается особой практичностью и, кроме того, требует с особой тщательностью подбирать фасон по фигуре. Кроме того, белый цвет, как известно, противопоказан полным женщинам. Промежуточным вариантом является бежевое пальто с мехом. Такой оттенок позволяет заявить о себе и своем чувстве стиля в толпе, а также отменно комбинируется как с яркими оттенками, так с темными и пастельными.

Пальто с мехом 1Пальто с мехом 2Пальто с мехом 3
Пальто с мехом 4Пальто с мехом 5Пальто с мехом 6
Пальто с мехом 7Пальто с мехом 8Пальто с мехом 9

Видео: Вязание пальто с мехом новозеландской овцы

Видео: Женские стеганые пальто с мехом норки от Форте Примо

Поделиться в соцсетях:
Похожие