LadyVu.com

Красные туфли на каблуке

Красные туфли на каблуке

Самой известной любительницей красных туфель была легендарная Мэрилин Монро. Сегодня поклонники этой потрясающей женщины могут увидеть в музее Salvatore Ferragamo красные туфли-лодочки, полностью усеянные стразами, а также модель из гладкой кожи глубокого алого цвета, которые носила сама Мэрилин.

Тяжело сказать, пристрастие Монро повлияло на популярность туфель страстного цвета или их собственная привлекательность, но сегодня эта очаровательная обувь считается одной из самых популярных.

Модели туфель

Красные туфли-лодочки на невысоком каблуке из гладкой кожи традиционного красного цвета являются классикой среди всего модельного ряда туфель. Они прекрасно смотрятся на женской ножке, органично сочетаются с ретро-платьями и ультрамодными моделями, при этом, благодаря низкому каблуку, красные туфли невероятно комфортны. В свою очередь дизайнеры, стараясь придать броскости обуви, могут окрасить каблук в другой цвет или выделить его оригинальным принтом, что, конечно, придает обуви оригинальности.

Замшевые красные туфли на высоком каблуке-шпильке имеют несколько другой характер. Они призваны придавать женскому образу обольстительности и изысканности. Тонкий каблук стройнит женские ножки, замш придает наряду роскоши, а красный цвет – эффектности.

Не менее ярко смотрятся красные женские туфли на толстом каблуке. Такой тип каблука придает туфлям удобства, деловитости, поэтому эта модель будет уместна как на светской вечеринке, так и на деловой встрече. Для второго случая удачным вариантом будет глубокий красный цвет, который придает обуви строгости и серьезности. Поэтому бренды часто создают одну модель в нескольких оттенках – предлагая свои изделия для женщин разного круга.

Дизайнеры также предлагают красные туфли из различных материалов, которые порой бывают неожиданными, например:

  • крокодилья кожа;
  • атлас;
  • кружево.

Украшаться оригинальные модели могут не менее красивыми элементами декора:

  • стразы;
  • металлические шипы;
  • змейки;
  • кружево;
  • аппликации;
  • броши.

Сегодня на модном рынке представлено достаточно много моделей женских красный туфлей в различных стилях, так как каждая марка старается удовлетворить желания каждой представительницы прекрасного пола.

Красные туфли на каблуке 1Красные туфли на каблуке 2Красные туфли на каблуке 3
Красные туфли на каблуке 4Красные туфли на каблуке 5Красные туфли на каблуке 6
Красные туфли на каблуке 7Красные туфли на каблуке 8Красные туфли на каблуке 9

Видео: Как сочетать красные туфли? Актуальные тренды. Маха Одетая

Видео: Красные туфли каблук 14 см :) AliExpress. Китай - Kirill Barsukov

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красные туфли на каблуке