LadyVu.com

Туфли на толстом каблуке

Туфли на толстом каблуке

Толстый каблук впервые получил популярность в 70-х годах прошлого века. Тогда это было вызвано, в первую очередь, желанием сделать обувь для женщин более устойчивой. Сегодня широкий каблук – это скорее модный элемент, но при этом он не потерял и своего главного свойства. Давайте узнаем, какие модели таких туфель пользуются у женщин наибольшей популярностью.

Лаковые туфли на широком каблуке

Сочетание яркой лаковой основы и массивного каблука смогло придать обуви эпатажности и безукоризненного стиля. В 2012 году были впервые представлены туфли с лаковой основой на широком каблуке. Не смотря на их невероятную привлекательность и оригинальность, отважились на них только самые смелые представительницы слабого пола. Но дело даже не в желании или не желании экспериментировать со своим образом, а в том что широкий каблук подойдет только обладательницам стройных фигур. А также имеет значение рост – туфли на таком типе каблука недопустимы женщинам невысокого роста, так как они будут только визуально его уменьшать.

Но не смотря на это дизайнеры все же продолжают экспериментировать с лаковыми туфлями на толстом каблуке, украшая их всевозможными вставками из других материалов и элементами декора, такими как:

  • брошь;
  • змейки;
  • шнуровка;
  • ремешки и т.д.

Замшевые туфли на толстом каблуке

Замшевые туфли на толстом каблуке стали настоящей находкой для деловых женщин, которым приходится весь день ходить в обуви на высоком каблуке. Широкий каблук устойчив и изящен, что делает его прекрасным завершением делового образа. Замшевые туфли могут быть открытыми – весенне-летний вариант или закрытыми - осенний вариант.

Туфли из замши прекрасно сочетаются, как с широкими брюками, так и с прямой юбкой. Основу туфлей могут украшать вставки из натуральной кожи или любого другого материала, что сможет придать стиля всему образу. Широкий каблук позволяет экспериментировать с дизайном, так как он всегда лишает обувь пошлости и безвкусицы.

Конечно, такой изысканный материал, как замша может дополнять не только образ деловой женщины, но и вечерний наряд. Замшевые туфли на широком каблуке с минимальным количеством ярких деталей идеально сочетается со сдержанным коктейльным платьем. Такой комплект украсит массивная подвеска или брошь, на этом с яркими аксессуарами можно заканчивать.

Кожаные туфли на широком каблуке

Благородная кожа и практичный каблук – это идеальное сочетание. Кожаные туфли на широком каблуке не производят эффект легкости, поэтому они абсолютно не сочетаются с легкими платьицами. Но если одеть блузку из тонкой ткани под брюки черного, коричневого или глубоко синего цвета, то ваш наряд нельзя будет уличить в безвкусице.

Желая приобрести туфли из гладкой кожи на толстом каблуке не рассчитывайте, что вам это легко удастся. Моделей, в которых основа туфлей выполнена только из кожи, очень мало, так как обувь выглядела бы тогда очень грузно. В основном туфли украшают не большими лаковыми или замшевыми вставками, иногда ткаными. Но это совершенно не мешает быть туфлям элегантными, наоборот наделяет их изюминкой и характером.

Советы по выбору туфлей на широком каблуке

Если у вас полненькие ножки, но вы очень хотите надеть туфли на большом каблуке, тогда выберите туфли с платформой. Платформа в сочетании толстым каблуком сделает ножку изящнее. Также, если вы не высокого роста, ни в коем случае не надевайте под такую обувь широкие брюки, хороший вариант – это юбка средней длины.

Одевая колготки, обратите внимание на их цвет, они должны подходить к обуви, иначе ваш наряд будет лишен вкуса.

Туфли на толстом каблуке 1Туфли на толстом каблуке 2Туфли на толстом каблуке 3
Туфли на толстом каблуке 4Туфли на толстом каблуке 5Туфли на толстом каблуке 6
Туфли на толстом каблуке 7Туфли на толстом каблуке 8Туфли на толстом каблуке 9

Видео: туфли на каблуках мой

Видео: Картинки туфлей на толстом каблуке высокие на заказ по интернету

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на толстом каблуке