LadyVu.com

Кроссовки restime

Restime — украинская марка, выпускающая спортивную обувь хорошего качества, но при этом очень доступную по цене. Главные критерии кроссовок Restime – комфорт и безопасность активных и целеустремленных людей.

Как появился производитель кроссовок Restime?

Первые мысли о качественной и удобной обуви зародились в начале 90-х годов, когда люди активно ездили за границу и одевались в совершенно новую для них одежду – яркую и удобную. И тогда у украинских предпринимателей возникла мысль – а почему бы и нам не создавать качественную удобную обувь, но по доступной цене? И уже в 1995-м появился первый магазин в Одессе. В конце 2000-х, когда жизнь современного человека стала еще более динамичной, невольно возникала мысль о том, что бешеный ритм обязан сочетаться с повышенным комфортом. Вот тогда и родилось название фирмы Restime – «Время отдыхать». Кроме комфорта, кожаные кроссовки Restime отвечают всем стандартам качества, ведь его контроль начинается уже на этапе закупки материалов.

Женские кроссовки Restime

Дизайнеры компании Restime предлагают новые модели каждый сезон года, и эти кроссовки нередко участвуют в международных выставках. И покупательницам есть, где разгуляться: обувь спорта и активного отдыха – классические модели, спортивные, футуристические и супермодные с силиконовыми вставками и яркими элементами. А также выпускаются кроссовки, рассчитанные на жаркое лето и холодную осень – с вентилирующей сеточкой или утепленными носами.

Кроссовки Restime Black Casual

Стильные кожаные кроссовки Restime Black Casual не оставляют покупателей равнодушными. Они отлично смотрятся с одеждой в спортивном стиле и идеально подойдут любителям стиля casual. Верх выполнен из натурального нубука (кожи) в сочетании с качественным текстилем, а подошва – из прочной износостойкой резины. Двухслойная стелька из текстиля и вспененного материала обеспечивает комфортную посадку по ноге, мягкость при ходьбе, что важно для здоровья суставов, и позволяет свободно двигаться, не думая об усталости. Модель продумана до мелочей: шнурки пропитаны специальным средством против скольжения (чтобы они постоянно не развязывались), металлические двусторонние заклепки надежно закреплены.

Кроссовки Restime1Кроссовки Restime2Кроссовки Restime3
Кроссовки Restime4Кроссовки Restime5Кроссовки Restime6
Кроссовки Restime7Кроссовки Restime8Кроссовки Restime9

Видео: Видеообзор зимних кроссовок restime

Видео: Летние кроссовки Restime от sportobuv.com.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие