LadyVu.com

Летние женские кроссовки

Летние женские кроссовки

Летом традиционно хочется носить вещи, которые минимально ограничивают движения и максимально пропускают воздух. И здесь любители спортивных кроссовок сталкиваются с проблемой, ведь их любимая обувь по большей части предназначена для прохладной погоды. Современные производители предвидели подобную дилемму и создали серии кроссовок на лето. Эта обувь отлично сидит на ноге, повторяя изгибы стопы, и при этом хорошо пропускает воздух, позволяя ноге «дышать».

Модные кроссовки весна-лето

Многие известные бренды предлагают примерить стильные летние женские кроссовки. Здесь можно выделить несколько марок:

  1. Кроссовки Аdidas летние. Фирменная обувь от Адидас выполняется из сетки, а в основании используется перфорированная стелька. Для пошива используется запатентованная ткань climacool, обеспечивающая вентиляцию по всей стопе. Подошва выполняется из износостойкой резины. В некоторых моделях летних женских кроссовок Адидас используются штампованные промежуточные слои из легкого вспененного материала.
  2. Летние кроссовки Рибок. Данный бренд предлагает дамам легкие кроссовки на лето, выполненные из дышащей сетки и вставок из искусственной кожи. Внутри используется анатомические стельки, создающие дополнительный комфорт. Некоторые модели разрабатывали американские художники графии, поэтому дизайн получился по-летнему ярким и креативным.
  3. Летние кроссовки на платформе от Nike. Бренд использовала запатентованную технологию, по которой в пяточной части устанавливается амортизационная воздушная подушка. Она уменьшает нагрузку на стопу и добавляет несколько сантиметров роста. Почему бы нет?

Помимо перечисленных марок женские кроссовки весна-лето представлены и другими спортивными брендами. Выбирая данную обувь нужно обязательно обращать внимание на используемый материал и качество пошива. Это станет гарантией долгого ношения обуви.

Летние женские кроссовки 1Летние женские кроссовки 3
Летние женские кроссовки 4Летние женские кроссовки 5Летние женские кроссовки 6
Летние женские кроссовки 8Летние женские кроссовки 9

Видео: Летние босоножки женская обувь и губка для лица

Видео: Женские летние кроссовки Reebok Classic Leather Utility Pink Cement

Видео: № 58 посылка Aliexpress Женские летние кроссовки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние женские кроссовки