LadyVu.com

Кроссовки saucony

Кроссовки Saucony

В наш век высокой мобильности все большую популярность приобретает спортивный стиль в одежде, который дарит свободу и удобство, так необходимые в ритме современного города. Однако ни одна модница не может полностью окунуться в ощущение абсолютного комфорта, не удостоверившись в собственной привлекательности. Именно поэтому многие известные бренды спортивной одежды и обуви все больше и тщательнее работают над созданием производственной линейки, максимально отражающей индивидуальность и стиль своих потребителей. Не стал исключением и популярный американский бренд спортивной одежды и обуви Saucony. Поговорим сегодня о вариативном ряде женских кроссовок этой марки, по праву занявшей свою нишу на рынке спортивной обуви.

История создания фирмы Saucony

Фирма Saucony была основана в 1898 г. Ее название происходит от одноименной небольшой реки Сокэни-крик в штате Пенсильвания. Этот факт обусловлен тем, что здесь находились родовые корни создателей марки Saucony. С самого начала фирма занималась производством детской обуви. Однако позже фирма Saucony впервые выпустила мужские кроссовки, а затем и женские. С началом производства спортивной обуви для взрослых бренд получил стремительное развитие и уже к 1910 г. достиг значительных результатов. Около 50 лет назад компанию приобрела фирма Hyde Industries, известная в Америке конструированием обуви для астронавтов. Настоящим прорывом Saucony стало использование в производстве спортивной обуви так называемого метода slip-taste. Тогда как другие аналогичные марки применяли в создании кроссовок картон, Saucony от этого отказалась, что позволило получить более мягкую и удобную обувь для бега.

Вариативная линейка американских кроссовок Saucony

Наиболее востребованной моделью женских кроссовок Saucony является Saucony Jazz. Этот вариант ретро кроссовок стал основой для множества моделей, воссозданных благодаря дизайнерской работе и совместным разработкам с другими брендами. Вместе с тем производитель не стоит на месте. Среди последних новшеств фирмы Saucony вновь выпущенная модель беговых кроссовок ISO-series, отличительной особенностью которых является уникальная система шнуровки ISOFIT.

Кроме того, к популярным моделям вариативной линейки Saucony относятся женские беговые кроссовки с усиленной вентиляцией и низко расположенной пяткой, а также специально разработанной системой амортизации. Не менее востребованы модели женских кроссовок, предназначенные для занятий фитнесом или игры в баскетбол. К повседневным уличным вариантам спортивной обуви Saucony относятся невероятно гибкие и очень легкие кроссовки GRID VIRRATA, а также функциональные варианты для холодного времени года.

Кроссовки Saucony1Кроссовки Saucony2Кроссовки Saucony3
Кроссовки Saucony4Кроссовки Saucony5Кроссовки Saucony6
Кроссовки Saucony7Кроссовки Saucony8Кроссовки Saucony9

Видео: Обзор кроссовок Saucony Shadow 6000 x Pick Your Shoes x Bait

Видео: Кроссовки Saucony Jazz Original 2014-354. Обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие