LadyVu.com

Купальники аrena

Купальники Аrena

Фирма Arena - признанный лидер в производстве купальников, а также законодатель в сфере пляжной моды. Огромный ассортимент и отменное качество делают данный бренд известным и популярным.

Купальники Арена - характеристики

Элитная спортивная одежда данной марки пользуется спросом как среди любителей плавания, так и среди профессионалов. Ведущие спортсменки мира сегодня предпочитают завоевывать титулы и медали в купальниках Аrena.

Большой опыт создания подобной одежды, постоянные исследования в данной области, использование уникальных тканей, передовых технологий ставят купальники для плавания Арена на пьедестал почета. Преимущества:

  • комфортны как в воде, так и на суше;
  • устойчивы к хлору и ультрафиолету (подходят как для бассейна, так и для открытых водоемов);
  • можно добиться идеального обтягивания (держит корпус, но сохраняет свободу движений);
  • быстро сохнет;
  • некоторые модели снижают сопротивление воды.

Разновидности спортивных купальников Арена

  • купальники Арена для профессионального плавания – это купальная одежда, сделанная из специальных материалов, очень легкие, сшитые с минимальным количеством швов (есть модель, выполненная из одного куска материала);
  • купальники для бассейна Аrena выполнены из ткани, долго сохраняющей свой первозданный вид, они имеют большую износоустойчивость к хлору;
  • утягивающие купальники, например Аrena Мakimurax имеет корректирующие вставки в области груди и живота, которые помогают выгодно преподнести женские формы.

Спортивные купальники для плавания Арена подходят для подвижных людей, любящих не только спорт, но и качество. Данная итальянская марка ценит своих покупателей и разделяет их вкусы, касаемо красивых, комфортных, высокотехнологичных вещей, особенно если эти вещи помогают стать нам совершеннее.

Купальники Аrena 1Купальники Аrena 2Купальники Аrena 3
Купальники Аrena 4Купальники Аrena 5Купальники Аrena 6
Купальники Аrena 7Купальники Аrena 8Купальники Аrena 9

Видео: Новая коллекция купальников и плавок Arena 2011

Видео: Показ купальников.Arena.Новинки 2014.

Видео: Купальник для плавания Arena Women's Flags Swimsuit Swimdream.org

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники аrena