LadyVu.com

Купальники maqistral 2014

купальники magistral 2014

В преддверии нового пляжного сезона как никогда актуальным становится вопрос о выборе модного и стильного купальника. Не секрет, что купальники давно уже перестали быть просто одеждой для плавания или принятия солнечных ванн. В современном мире купальник – это лучшее средство удачно подчеркнуть привлекательность женского тела. И купальники фирмы Магистраль как нельзя лучше помогают справиться с этой задачей. Ведь одежда для пляжа от этой фирмы одна из самых популярных в Европе.

Коллекция купальников Магистраль 2014

Как и в предыдущих сезонах, новая коллекция купальников Магистраль 2014 представлена моделями двух направлений – женским и молодежным. Следует особо отметить, что при создании новых моделей купальников этой марки всегда максимально учитываются все, даже самые изысканные женские предпочтения – это и цветовая гамма в соответствии с модными тенденциями- и необычный дизайн, корректирующий фигуру- и, конечно же, возрастные особенности. Даже модели самой фантазийной формы всегда практичны и удобны.

Молодежные купальники от Магистраль

В этом модном сезоне молодежная линия купальников Магистраль отличается особой изысканностью. Модели представлены и фасонами бикини, и с корректорами для придания соблазнительной формы и пышности груди, и, конечно же, для скромниц — в классических традициях. Много моделей с оригинально оформленной верхней частью. Это и лямка-петля, и одна лямка через шею, и вообще без лямок, и классические две лямочки. Но все эти модели неизменно отличает удобный крой, качественный материал и максимальный комфорт.

Женская линия купальников Магистраль

Не остались без внимания дизайнеров и женщины постарше. Строгие и элегантные, консервативные и спокойные модели купальников не оставят равнодушной ни одну даму и придадут особый шарм взрослой женщине. В новой коллекции купальников Магистраль для женщин будут весьма актуальны яркие цветочные принты, изображения различных растительных орнаментов, тропические мотивы и вариации в этно стиле. Как всегда, удачно подчеркнут достоинства фигуры классические однотонные модели необычных тонов – цвета меди, индиго, охры или земли. Интересно будут смотреться модели с блестящими вставками, выгодно подчеркивающими красивый загар.

Венгерские купальники Магистраль – это всегда качество, изысканность, сексуальность, очарование и шик.

купальники magistral 2014 1купальники magistral 2014 2купальники magistral 2014 3
купальники magistral 2014 4купальники magistral 2014 5купальники magistral 2014 6
купальники magistral 2014 7купальники magistral 2014 8купальники magistral 2014 9

Видео: Купальник раздельный Magistral 774 магазин Fashion4you.com.ua

Видео: Magistral B 774 коллекция 2014 Интернет магазин Fashion4you com ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники maqistral 2014