LadyVu.com

Купальники спидо

Купальники Спидо

Компания Спидо специализируется на создании одежды и аксессуаров для плавания еще с конца 20-го столетия. Она была основана в Сиднее, и сейчас признана профессиональными пловцами как один из лучших производителей плавательных костюмов и очков.

Имидж компании успешно поддерживается олимпийскими чемпионами в этой области: например, в 2008 году в Пекине основная масса рекордов достигнута пловцами, на которых были надеты купальники Spido.

Спидо фактически ворвалась в мир спорта благодаря своему шелковому купальнику Racerback, который был создан в 1928 году: ведущие пловцы сразу обратили на него внимание, и успешно достигали в нем олимпийских вершин.

Спортивные купальники Спидо

Спортивную серию купальников стоит разделить на две категории: раздельные и слитные модели.

  1. Раздельные купальники Спидо. В новой коллекции 2013 компания создала интересную раздельную модель Cystalflow Adjustable1 Piece. Он сшит из гипоаллергенного материала, и при его создании использовалась технология Endurance+, которая защищает кожу от вредного воздействия хлорированной воды в бассейне. Купальник представлен в малиновом и черном цвете, трусики имеют низкую посадку, а топ поддерживает грудь благодаря специальным вставкам. Еще одна модель, привлекающая к себе внимание, называется Ocean Beam Crop Medium Leg. Здесь использована технология Endurance+, плавки имеют среднюю посадку и украшены фирменным логотипом компании.
  2. Слитные купальники Спидо. В большинстве своем слитные купальники Спидо имеют классический дизайн. В некоторых моделях на спине имеется фигурный вырез. Цвет моделей однотонный – синий, голубой, черный, красный. Модель Monogram Pullback имеет геометрический принт в виде черных полосок.

Купальники Арена Спидо

Купальники серии Арена созданы для тех, кто хочет отвлечься от спортивной тематики, но желает носить качественный купальник. Эти модели представлены как в слитном, так и в раздельном вариантах. Их отличие от спортивных купальников в том, что здесь допускается разнообразный принт – это абстрактные узоры, пальмы, надписи и пр. Фасоны в большинстве своем классические, без оригинального декора.

Купальники Спидо 1Купальники Спидо 2Купальники Спидо 3
Купальники Спидо 4Купальники Спидо 5Купальники Спидо 6
Купальники Спидо 7Купальники Спидо 8Купальники Спидо 9

Видео: купальники спидо

Видео: Speedo коллекция 2012

Видео: КУРИЦЫ в БИКИНИ SPEEDO Yuzen Style Swimsuit CrossDress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники спидо