LadyVu.com

Куртка с подогревом

куртка с подогревом

Гусиный и гагачий пух, как оказывается, больше не держат лидерство среди утеплителей. При помощи современных материалов и новейших технологий были выпущены куртки с подогревом – весьма практичная и стильная вещь для холодного времени года. Однако, несмотря на достаточно большой ассортимент, предпочтение лучше отдать брендам, проверенным временем.

Куртка с подогревом Columbia

Была выпущена в декабре 2012 года, и с того момента становилась только лучше и качественней. Со стороны выглядит как обыкновенная ветровка с множеством карманов. Модель имеет два встроенных нагревающихся элемента. Питание осуществляется от встроенной аккумуляторной батареи. Особое удобство в том, что аккумулятор заряжается при помощи usb! Подкладка производится из специального теплоотражающего материала, который обеспечивает максимальную безопасность изделия. Модель имеет капюшон для дополнительной защиты от непогоды.


Куртка с подогревом Bosch

Отличается от куртки с подогревом Коламбия дизайном и количеством зон обогрева: у Bosch их 3 – две на груди и 1 на зону спины. Это более поздняя модель, поэтому есть вариант выбора более мощного аккумулятора: емкость в 4 Ач на низком режиме обогрева может работать более 11 часов! Заряжается так же – через usb-порт. Bosch, правда, отличились – при помощи 12-вольтного порта питания, который идет в комплекте с курткой, можно одновременно не только обеспечивать подогрев, но и заряжать мобильный телефон или плеер. Порт мобилен – его можно носить в специальном кармане или крепить к поясу отдельно, даже если вы не в куртке.

Общими для всех зимних курток с подогревом являются такие моменты:

  • несколько режимов обогрева: средний, низкий и высокий;
  • удобное изменение уровня обогрева при помощи кнопки;
  • ветро- и водонепроницаемость;
  • современный дизайн;
  • полная размерная сетка.
куртка с подогревом1куртка с подогревом2куртка с подогревом3
куртка с подогревом4куртка с подогревом5куртка с подогревом6
куртка с подогревом8куртка с подогревом9

Видео: Куртка с подогревом Dewalt DCHJ060

Видео: обзор куртки с подогревом Milwaukee M12HJ BL2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртка с подогревом