LadyVu.com

Обувь columbia с подогревом

Обувь Columbia с подогревом

Коламбия – это знаменитая американская компания, специализирующаяся на создании качественной и удобной одежды и обуви. Коламбия создает вещи, которые необходимы для активной жизни и отдыха – специально для туристического, горнолыжного отдыха и работы в сложных условиях.

Компания сделала большой шаг, когда предложила своим покупателям термо обувь от Коламбия – это дало людям надежду на то, что невыносимо холодные условия они теперь смогут переносить в тепле.

Когда-то различные вещи с подогревом – например, термо одеяла, были настоящей диковинкой и вызывали массу опасений насчет безопасности в использовании. Сегодня эти опасения развенчаны, и термо одеяло стало частым гостем в домах людей, которым не хватает зимой тепла.

Обувь от Коламбия с подогревом также становится все популярнее, уже сделав жизнь многих людей намного комфортнее, и, скорее всего, в недалеком будущем она будет почитаема не только прогрессивными людьми, следящими за новинками, но и широкими массами.

Женская зимняя обувь Columbia

Итак, обувь на зиму от Columbia для женщин может теперь не просто сохранять тепло, а создавать его.

Ботинки с подогревом выглядят массивно, но в этом можно увидеть особый шарм зимней обуви. Те изящные и аккуратные сапоги, которые рекламируют европейские модели для европейских женщин, едва ли подойдут к весне или осени, но никак не к зиме с 30-градусным морозом.

У ботинок с подогревом есть три режима:

  • нагревание до 60 градусов – самый высокий уровень нагрева предназначается для температуры не ниже 32 градусов- нагрев работает в максимальном режиме не более 2 часов;
  • нагревание до 50 градусов – средний режим, предполагающий умеренную активность человека- батарея работает около 3 часов;
  • нагревание до 45 градусов – низкий режим, предназначается для умеренно холодной погоды- батарея поддерживает температуру в течение 4 часов.

Учитывая время работы батареи, производитель создал специальный карман в голенище для запасных батареек.

Обувь Columbia с подогревом 1Обувь Columbia с подогревом 2Обувь Columbia с подогревом 3
Обувь Columbia с подогревом 4Обувь Columbia с подогревом 5Обувь Columbia с подогревом 6
Обувь Columbia с подогревом 7Обувь Columbia с подогревом 8Обувь Columbia с подогревом 9

Видео: Мы купили Nano обувь Columbia

Видео: Стельки для обуви с подогревом

Видео: Columbia's Bugaboot plus XTM Winter Boots

Видео: Tensions heated at Columbia flag rallies

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь columbia с подогревом