LadyVu.com

Ветровка-анорак

ветровка анорак

Ветровка-анорак – это тип куртки из специальной ткани, которая хорошо защищает от сильного ветра. Отличительными чертами этой модели является отсутствие застежки и какого-либо утеплителя или подклада. Этот вид куртки рассчитан только на использование при сильном ветре и в дождь.

Женская куртка-анорак также имеет капюшон, который выполнен из того же защитного материала. Модель такой куртки отлично подходит для длительных пеших походов. Однако у нее имеются и минусы. Анорак абсолютно не пропускает воздух. Поэтому в теплую и солнечную погоду куртка сильно парит, и ее приходится снимать. Тем не менее, наряду с множеством положительных качеств ветровка-анорак все же очень выгодный предмет гардероба. Во-первых, такая модель очень легкая. Во-вторых, анорак компактно складывается и занимает минимальное место в рюкзаке.

Ветровку-анорак часто путают с легкой женской паркой. Отличие заключается в том, что парка утеплена и застегивается на сплошную застежку. Анорак же, если и имеет пуговицы или молнию, то не ниже уровня груди. Также такая ветровка – это всегда водо- и ветронепроницаемый вариант.

Сегодня дизайнеры предлагают городские модели женских курток-анорак. Они отличаются в основном яркой расцветкой. Ветровка-анорак в городском стиле отлично сочетается с удобными джинсами и кроссовками или кэжуальной обувью. Такое сочетание позволяет проводить длительное время на улице и не беспокоиться о плохой погоде.

Производители курток-анорак

Раньше ветровка-анорак не привлекала к себе особо внимание, не считая любителей активного пешего отдыха. Сегодня такая модель все больше набирает обороты в мире моды, и популярные марки представляют стильный анорак в своих модных коллекциях. В основном классический вариант ветровки можно найти в коллекциях спортивных фирм, например The North Face или Mountain Hardwear. Такие популярные бренды, как Bershka, Fred Perry, Ralph Lauren, предлагают стильные коллекции ветровок-анорак, где такая куртка относится к городскому варианту.

ветровка анорак1ветровка анорак2ветровка анорак3
ветровка анорак4ветровка анорак5ветровка анорак6
ветровка анорак7ветровка анорак8ветровка анорак9

Видео: Смотреть Женская Куртка Ветровка Анорак - Куртка Анорак Женская

Видео: РОЗЫГРЫШ! Мужская или женская ветровка (анорак) от Parka Shop

Видео: Ветровка Анарак Mil-tec

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ветровка-анорак