LadyVu.com

Летнее платье из шелка

Шелк – один из самых актуальных материалов в летний сезон. Эта струящаяся ткань так приятно обдает прохладой и очень приятна к телу. Поэтому дизайнеры активно используют красивый и женственный шелк в коллекциях легкого гардероба. И, конечно, самой удивительной, романтичной и неотразимой одеждой считаются летние платья из шелка. Этот предмет гардероба по умолчанию универсальный. Модницы выбирают шелковые платья для образов на пляж, вечеринки, романтической прогулки, работы.

Модные фасоны летних платьев из шелка

При выборе летних платьев очень важно обращать внимание, чтобы изделия были из натурального шелка. Ведь синтетические аналоги приносят невероятный дискомфорт. Сегодня разнообразие стильных фасонов настолько велико, что можно с легкостью подобрать удачный вариант к любой ситуации. Давайте же посмотрим, какие модели летних платьев из шелка популярны больше всего?

Шелковое платье-туника. Самым модным повседневным вариантом считается укороченная модель свободного кроя. Дизайнеры предлагают шелковые туники в красивых насыщенных принтах и с броскими цветовыми сочетаниями. Популярными расцветками стали индийские узоры, цветочная тематика, анималистические мотивы.

летнее платье из шелка 1летнее платье из шелка 2летнее платье из шелка 3

Летнее платье-солнце в пол из шелка. Для любительниц длинных фасонов, а также при выборе наряда на выход или вечер самым актуальным решением будет фасон с летящей струящейся юбкой. Такие летние платья из шелка представлены с облегающей кокеткой и свободным верхом, на бретельках и с оголенными плечами. Стильными дополнениями длинных нарядов считаются глубокие вырезы декольте, высокие разрезы до бедра, открытая спина.

летнее платье из шелка 4летнее платье из шелка 5летнее платье из шелка 6

Летнее платье-футляр из шелка. Если в летний сезон вы вынуждены соблюдать строгий дресс-код, то классические модели из красивой ткани лучший выбор для вас. Дизайнеры предлагают сексуальные футляры в бельевом стиле на тонких бретельках, умеренный узкий крой с широкими лямками, свободный прямой фасон с утяжкой на талии.

летнее платье из шелка 8летнее платье из шелка 9

Видео: Платья. Ольга Никишичева.

Видео: Красно-терракотовое платье из шелка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летнее платье из шелка