LadyVu.com

Шелковые платья 2015

шелковые платья 2015

В последние несколько сезонов стилисты настойчиво советуют модницам включить в свой обязательный гардероб шелковое платье. По мнению профессионалов, этот предмет одежды лучше, чем какой-либо другой подчеркивает женственность, нежность и романтичность. Легкая струящаяся ткань создает сказочный волшебный образ, который просто не может не запомниться окружающим. Летом 2015 шелковые платья стали одним из самых популярных предметов одежды. Во-первых, благодаря натуральному материалу, который очень подходит для жаркого периода. А во-вторых, потому что дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей разных стилей, что позволяет создать как повседневный образ, так и утонченный look для вечернего выхода.

Модные шелковые платья 2015

Конечно, изделие из шелка уже само по себе очень красивое. Но выбирая шелковое платье, стоит все же опираться на тенденции моды и советы стилистов. Какие же летние шелковые платья модные в 2015 году?


Платье-балахон. Самые подходящие модели на каждый день представлены в свободном крое. Стилисты предлагают носить такие платья, как в виде балахона, так и добавлять нотку женственности с помощью утяжки на талии или бедрах. Во втором случае вы можете воспользоваться кожаным тонким ремнем или красивым шнурком.

шелковые платья 2015 1шелковые платья 2015 2шелковые платья 2015 3

Завышенная талия. Шелковые платья с высокой посадкой под грудью отлично подойдут для вечернего образа. Такие модели в коллекциях 2015 года представлены в строгом лаконичном крое, с интересным летящим подолом, а также с удлиненным рукавом-фонариком, который удачно завершает нарядный лук.

шелковые платья 2015 4шелковые платья 2015 5шелковые платья 2015 6

Прилегающий силуэт. Одними из самых модных в 2015 году стали шелковые платья с акцентом на талии. Популярные модели представлены таким обширным ассортиментом, что позволяют выбрать подходящее платье для работы, повседневной носки или вечернего наряда. А красивая утяжка на талии подчеркивает изящную и стройную фигуру.

шелковые платья 2015 7шелковые платья 2015 8шелковые платья 2015 9

Видео: Видеоурок по созданию свадебного платья. Создаем платье из шелка и кружева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шелковые платья 2015