LadyVu.com

Летние платья на бретельках

летние платья на бретельках

С приходом летнего сезона все больше популярными становятся платья на бретельках. Такие модели очень удобные. Во-первых, плечи и спина остаются открытыми, что актуально в жаркое время года. А во-вторых, вы уверены, что платье не сползет, ведь тонкие бретельки все же фиксируют его на плечах. Кроме того, многие повседневные модели соответствуют правилам офисной одежды.

Самыми популярными платьями на тонких бретельках на каждый день считаются сарафаны. Их разнообразие настолько велико, что можно выбрать себе отдельно модель для пляжа, а отдельно для прогулок и тому подобное. Также дизайнеры представляют сарафаны в различном крое – облегающий силуэт, А-образные модели под грудь, короткие и длинные. В общем, перечислять стильные модели летних платьев на бретельках можно долго. Но одно их связывает наверняка – удобство, женственность, практичность.

Вечерние платья на бретельках

Кроме повседневных моделей дизайнеры обязательно предлагают линии модных вечерних фасонов и платьев на выход. Ведь летом этот женственный предмет одежды обязательно пользуется спросом в силу многочисленных выпускных вечеров, тематических вечеринок, а также праздников, которые в основном проводятся на свежем воздухе.

Короткое платье на бретельках. Выбирая короткие модели, дизайнеры предлагают обратить внимание на шифоновые асимметричные платья, а также фасоны из легкого трикотажа. Такие модели часто украшены блестящими пайетками, вышивкой, бисером, стразами.

Длинное платье на бретельках. Самыми популярными платьями на бретельках в пол считаются шелковые модели. Красивый блестящий материал отлично подходит для вечернего наряда. А если вы наденете черное платье на бретельках из шелка длиной макси, то струящаяся ткань обязательно привлечет внимание к вашей стройной фигуре.

летние платья на бретельках1летние платья на бретельках2летние платья на бретельках3
летние платья на бретельках4летние платья на бретельках5летние платья на бретельках6
летние платья на бретельках7летние платья на бретельках8летние платья на бретельках9

Видео: Платье без бретелек, короткие летние платья, легкие платья

Видео: choies платье синее полосатое без бретелек с поясом...

Видео: солнцезащитный крем одежды красивые без бретелек пл...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья на бретельках