LadyVu.com

Летнее платье-футляр

летнее платье футляр

Футляр – универсальный фасон платья, который дизайнеры представляют в своих коллекциях в любой сезон. Главное отличие моделей в материале. Для зимы модельеры используют более плотные и теплые ткани, для сезона весна-осень подойдут ткани демисезонные варианты, а на лето лучше выбирать легкие и воздушные материалы. Сегодня мы поговорим о летних моделях платьев-футляр. Ведь именно в этот период продемонстрировать стильный гардероб легче всего. А подчеркнуть им изящную фигуру и стройные ножки еще проще.

Самыми популярными моделями считаются летние платья-футляр с цветочным принтом. Такая расцветка отлично подходит для жаркого сезона, а также подчеркивает женственность и нежность. И, несмотря на то, что фасон платья сам по себе очень романтичный и привлекательный, цветочный рисунок добавляет особую изюминку и подчеркивает хороший вкус. Стилисты советуют не дополнять образ украшениями или подобным декором. Ведь расцветка уже сама достаточно нарядная, и бижутерия или аксессуары могут создать впечатление перебора. Чтобы подчеркнуть индивидуальность и сексуальность дизайнеры предлагают модели летних платьев-футляр с разрезом до бедра, баской, вырезом декольте, кроем с оголенными плечами или вставками из кружева.

Деловым бизнес-леди и девушкам, соблюдающим дресс-код, дизайнеры предлагают однотонные модели. Однако профессионалы советуют все же выбирать на лето цветные платья-футляр. Ведь даже такие заметные оттенки, как лимонный, мятный, кремовый не нарушат правила одежды для офиса.

Ткань для летнего платья-футляр

Самыми популярными материалами для летнего платья-футляр считаются нежный шелк, неплотный трикотаж и тонкий хлопок. В последнее время большую популярность обрели также льняные модели. Важно, чтобы ткань была натуральной, тогда даже самая высокая жара не испортит ваш образ в платье-футляр.

летнее платье футляр1летнее платье футляр2летнее платье футляр3
летнее платье футляр4летнее платье футляр5летнее платье футляр6
летнее платье футляр7летнее платье футляр8летнее платье футляр9

Видео: DIY: Dress (Сшить платье самой) Без выкройки

Видео: Я ШЬЮ: Платье-футляр "Мята" / I SEW: Dress "Mint"

Видео: Платье футляр сарафан комбинация

Видео: Ольга Никишичева .Сшить платье на молнии (Make a dress with a zipper)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летнее платье-футляр