LadyVu.com

Модели пеньюаров

Модели пеньюаров

Каждая женщина желает вне зависимости от того, где она находится, быть желанной и выглядеть на все 100%. Ирония в том, что многие, находясь в привычной домашней атмосфере, пренебрегают своим внешним видом в одеждой и делают ставку исключительно на удобство и комфорт. В этой ситуации лучшим выбором станет пеньюар.

Виды пеньюаров

Женские пеньюары являются разновидностью домашних халатов, но, помимо удобства, они обеспечивают подчеркнуто женственный внешний вид и притягательность их обладательницы. Но мода не стоит на месте, а потому ныне существует множество моделей данной одежды и все они подпадают под понятие «пеньюар». Ныне популярны такие модели, как:

  • халат-пеньюар;
  • туника-пеньюар;
  • сорочка-пеньюар.

Классический халат-пеньюар зачастую изготовлен из струящегося шелка или же тончайших кружев. Также весьма популярны модели по фасону скорее напоминающие тунику или сорочку. Они изготавливаются из вискозы, которая идеально прилегает к телу, а ажурные кружевные вставки являются приятным и пикантным дополнением.

Пеньюары-халатики, помимо своего основного предназначения, а именно, использования непосредственно перед отходом ко сну или же сразу после него, являются крайне интимной и соблазнительной деталью, которая, безусловно, обеспечит вам внимание вашего избранника.

Кружевной эротический пеньюар как нельзя лучше справиться с этой задачей, обнажая небольшие участки тела, он способен сделать из любой женщины умелую обольстительницу.

кружевной пеньюаров 1кружевной пеньюаров 2кружевной пеньюаров 3
кружевной пеньюаров 4кружевной пеньюаров 5кружевной пеньюаров 6

Пеньюары для полных женщин

Девушкам с пышными формами не следует отчаиваться, ведь пеньюары для полных – отличная возможность предстать перед любимым мужчиной в соблазнительном наряде, который минимально завуалирует обнаженное тело. Многообразие фасонов позволяет выбрать пеньюар, идеально подходящий для любой женщины. К примеру, имея пышный бюст, вам определенно придутся по душе кружевные модели с глубоким декольте. Массивный верх при этом помогут скрыть небольшие рукава, выполненные из кружевных вставок. О широких бедрах или лишних сантиметрах в области живота можете не переживать, ведь струящийся шелк скроет под собой все недостатки.

Хорошим вариантом будет длинный пеньюар, – изысканная вещь, идеально выполняющая функцию халата, но при этом сохраняющая привлекательность женщины. Он идеально подойдет девушкам, которые не могут похвастаться стройными ногами.

Пеньюары для полных женщин 1Пеньюары для полных женщин 2Пеньюары для полных женщин 3

Видео: пеньюары Marpessa

Видео: купить кружевной пеньюар

Видео: Подборка показа нижнего белья и титечки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели пеньюаров