LadyVu.com

Туника для полных

Благодаря простому крою, великолепному сочетанию с другими элементами женского гардероба и многообразию фасонов туники для полных дам являются настоящей находкой. В зависимости от модели, эту одежду можно носить и на работу, и дома, и на прогулках. Выбрав соответствующий материал и декор, тунику можно носить куда угодно!

Разнообразие фасонов

К каждому сезону модельеры готовятся тщательно, а в коллекциях непременно демонстрируют красивые туники, которые для полных женщин являются, пожалуй, самой комфортной и стильной одеждой. Основная отличительная особенность этой одежды состоит в том, что длина изделия позволяет скрыть широкие бедра.

Туника для полных 1Туника для полных 2Туника для полных 3

Оригинальные платья-туники для полных могут быть гламурными, спортивными, классическими и даже винтажными. Они идеально вписываются в рамки модного стиля бохо. Шьют их из самых разнообразных материалов, включая хлопок, лен, шифон, атлас, шелк и синтетические ткани. Наиболее популярные туники для полных на лето – это длинные шифоновые «разлетайки», которые благодаря свободному крою придают силуэту легкость и воздушность, а при наличии лишних килограммов это неоспоримый плюс. Прохладными вечерами и в первые дни осени можно носить туники в стиле кежуал, отличающиеся минимальным декором и высокой практичностью. Если летние туники для полных женщин пестрят контрастными принтами, то демисезонные варианты могут быть и однотонными. В последнее время не выходят из моды туники, украшенные по краю рукавов и у горловины этническими узорами с металлическим напылением. Не менее эффектно смотрятся вязаные ажурные туники для полных, длина которых может быть чуть ниже бедра или практически до колен. Стилисты не рекомендуют дамам с роскошными формами слепо следовать трендам, к которым относится и крупная вязка. Такие узоры могут визуально утяжелять образ, поэтому стоит обратить внимание на изделия с мелкой вязкой.

Если у вас широкие плечи, их необходимо визуально сузить, а для этой цели идеально подойдет туника с асимметричным кроем, в которой вырез имеет У-образную форму. Хотите подчеркнуть талию и отвести внимание от широких бедер? Оптимальное решение – модель свободного кроя, которую следует носить с тонким ремнем. Желательно, чтобы цвет аксессуара контрастировал с цветом туники. Если туника однотонная или украшена мелким принтом, то пояс может быть черным. Полные руки можно спрятать под туникой с рукавами фасона «летучая мышь». Этим приемом часто пользуются дизайнеры, создавая пляжные туники для полных женщин.

С чем носить тунику?

Самым лучшим сочетанием считается комплект, состоящий из туники и брюк. Брюки могут быть и широкими, и зауженными. Классические джинсы тоже подойдут. Если у вас красивые ноги, почему бы не сбалансировать образ, надев узкие джинсы со свободной туникой? В качестве летнего варианта можно подобрать и шорты. Конечно, лучше остановить выбор на бермудах или брючках-капри. Учтите, разноцветную тунику, пестрящую принтами, можно сочетать только с однотонным низом.

Сочетание туники с юбкой – задача рискованная и не всегда оправданная. Длинные юбки в пол или пышные плиссированные модели однозначно вам не подойдут. В таком наряде вы будете напоминать шар. Оптимальное решение – классическая слегка зауженная юбка-карандаш. Она идет практически всем женщинам. Отлично, если талия в модели будет завышенной, что поможет скрыть выпирающий животик. Такого же результата можно добиться, если надеть с юбкой тунику трапециевидного силуэта, которая от линии груди слегка расширяется.

Туника для полных 4Туника для полных 5Туника для полных 6
Туника для полных 7Туника для полных 8Туника для полных 9
Туника для полных 10Туника для полных 11Туника для полных 12

Видео: Туники для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туника для полных