LadyVu.com

Нижнее белье интимиссими

Отказать себе любимой в покупке красивого нижнего белья очень сложно – это известно каждой женщине. Но как среди разнообразия моделей и брендов выбрать действительно качественный комплект, который будет радовать и кроем и внешним видом? Этим запросам соответствует нижнее белье Интимиссими, о котором мы вам расскажем подробнее.

Марку запустила компания Calzedonia еще в далеком 1986 году. И когда, 10 лет спустя, она не просто удержалась в мире нижнего белье, но и прекрасно себя зарекомендовала, получив расположение клиентов, марка превратилась в бренд. С того времени дизайнеры стремились только к лучшему, ни на миг не давая себе расслабиться. Безупречность присутствует во всем – начиная от модных расцветок и великолепной посадки, заканчивая отличным качеством белья Intimissimi.

Поскольку производители ориентируются на среднего потребителя, марка относится к розничному сегменту medium / medium+, что делает ее вполне доступной для большинства модниц.

нижнее белье интимиссими1нижнее белье интимиссими2нижнее белье интимиссими3

Ассортимент

Среди нижнего женского белья Интимиссими присутствует все, что может понадобиться современной женщине:

  1. Бюстгальтеры. Есть все актуальные модели: бандо, балконеты, классические закрытые и треугольники, с уплотненной или мягкой чашкой, с косточкой или без. Примерно половина моделей имеют отстегивающиеся бретельки.
  2. Трусики. Во всех трусиках обязательно вшита хлопчатобумажная вкладка. Есть классические слипы или кюлот, но кружевные стринги и бразильяно поразят даже самое искушенное воображение. И еще: можно сколько угодно ругать синтетическое белье – зато как изысканно оно смотрится, и как отлично носится!
  3. Ночное белье. Комплекты для сна на любой вкус. Пижамы с брюками и кофтой на пуговицах могут сыграть роль удобного домашнего костюма. Для лета предусмотрены более легкие варианты с шортами и топами. Здесь же найдутся и ночные сорочки миди длины, а также халаты – от банных махровых до кружевных. И, конечно, тапочки!
  4. Женское белье (пеньюары, корсажи). Эти вещицы для особых случаев должны быть в арсенале каждой женщины. Пояса, корсажи, пикантные кружевные сорочки в стиле беби-долл, кружевные невесомые пеньюары – это вскружит голову любому мужчине! Сюда же можно отнести и корректирующее белье Интимиссими. Благодаря плоским швам, плотно прилегающим к телу, и особой лазерной обработке нижнего края, оно совершенно незаметно под одеждой.
  5. Аксессуары. Здесь есть очень полезные изделия: регуляторы объема для бюстгальтеров, накладки на соски, мешочек для стирки белья, невидимые бретельки и прочее. Но особенно интересны другие аксессуары: игривые воротнички или бархатные пояса. Вот это может стать действительно ценным и оригинальным подарком любой женщине!

Так же у Интимиссими есть своя линия одежды. Правда, не слишком обширная. В ней представлены майки и топы, кофты, платья (есть и макси), кардиганы, леггинсы и брюки. Ассортимент, пусть и не богат, но есть вероятность найти в нем кое-что особенное, выдержанное в духе марки.

Отдельно хочется сказать несколько слов о боди. Этот предмет одежды, к сожалению, не так часто встречается в обычных магазинах. И вот тут как раз нижнее белье Intimissimi среди лидеров – они предлагают очень тонкие, ажурные и функциональные модели.

Помимо неземных кружевных моделей, в продаже представлен и большой выбор бесшовного нижнего белья Intimissimo. Гладкие чашки бюстов и идеально прилегающие трусики позволят вам носить даже очень обтягивающие вещи, и чувствовать себя при этом уверенно!

нижнее белье интимиссими4нижнее белье интимиссими5нижнее белье интимиссими6
нижнее белье интимиссими7нижнее белье интимиссими8нижнее белье интимиссими9
нижнее белье интимиссими10нижнее белье интимиссими11нижнее белье интимиссими12

Видео: Нижнее белье Intimissimi в средиземноморской коллекции

Видео: Реклама нижнего белья Intimissimi

Видео: Popular Videos - Intimissimi & Advertising

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нижнее белье интимиссими