LadyVu.com

Пеньюар для невесты

Пеньюар для невесты

В невесте всё должно быть идеально: и платье, и туфли, и фата, и украшения, и пеньюар. Что касается последнего предмета гардероба, то его увидит только один главный человек – новоявленный муж, именно поэтому к выбору пеньюара для невесты следует подходить не менее ответственно, чем к другим обязательным вещам.

Каковы популярные модели пеньюаров для невесты?

О том, как много сегодня этого интимного и стильного варианта нижней одежды, говорить не приходиться. Причем, красивые пеньюары могут состоять из совершенно разных сочетаний, комплектов и моделей:

  • женская короткая сорочка с легким халатиком или без;
  • бюстье – которое, кстати, можно одеть и под свадебное платье;
  • комбинация;
  • комплект белья – бюстгальтер и трусики.

Что касается материала, то, безусловно, беспроигрышным вариантом здесь станет шелк. Девушка, выбирающая шелковый пеньюар, может быть уверена в своей неотразимости. Струящаяся фактура эффектно смотрится и подчеркивает всю красоту женской фигуры.

Свадебный цвет пеньюара для невесты

Такая модель, как пеньюар-белье будет выглядеть утонченно и стильно с тонкими чулками, а наличие кружев придаст образу еще большую притягательность.

Если шелк, как впрочем, и атлас – это главные ткани женского интимного гардероба, но главным цветом первой брачной ночи, безусловно, становится белый. Возможен, конечно, и кремовый, и агрессивный красный, и классический черный, но традиционно невесты выбирают именно белый пеньюар, который как бы продолжает линию главного свадебного наряда дня.

В целом, можно сказать, что цвет, ткань и фасон – добровольное решение каждой девушки, однако чем больше будет на интимном наряде изысканных кружев, сложных сочетаний, тем эффектнее будет образ. Поэтому, не так важно, будет ли это ночной эротический пеньюар в виде короткого шелкового халатика или пеньюар белого цвета с множеством декоративных элементов, главное, чтобы в этот день он был по-особенному нарядным и ни в коем случае не повседневным.

Пеньюар для невесты 1Пеньюар для невесты 2Пеньюар для невесты 3
Пеньюар для невесты 4Пеньюар для невесты 5Пеньюар для невесты 6
Пеньюар для невесты 7Пеньюар для невесты 8Пеньюар для невесты 9

Видео: пеньюар для невесты купить

Видео: Утро невесты "Зима в Токио" /Tokio, Diana Pegas

Видео: Boudoir with Karolina

Видео: нежное утро невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пеньюар для невесты