LadyVu.com

Обувь осень-зима

Обувь осень-зима

С наступлением холодов любимые босоножки и туфельки уступают место ботильонам и сапожкам. Здорово, что современная обувь сезона осень-зима не уступает по красоте своим летним представителям. Она также выглядит очень изящно, изобилует различными фактурами и декоративными элементами.

Главные тренды

  1. Необычная рифленая подошва. Причем, она может быть достаточно высокой. Такая модная женская обувь будет не только очень актуальной осенью и зимой, но и самой практичной. Грязь и слякоть будут вам совершенно не страшны. Интересно, что сами ботинки совершенно не похожи на армейские, которые все привыкли видеть на подобной подошве. Наоборот, они выглядят подчеркнуто женственно.
  2. Сапоги-чулки. Они плотно обтягивают вашу ножку, придавая ей соблазнительный вид. Важный нюанс: такие модели осеннее зимней обуви подходят лишь дамам со стройными лодыжками.
  3. Обилие ремешков. Это смотрится очень экстравагантно. В моде не просто ботинки с большим количеством переплетений и пряжек, а обувь на осень и зиму, сшитая полностью из ремней.
  4. Лаковое покрытие. Модная обувь на осень сверкает своей глянцевой поверхностью, привлекая в себе взгляды прохожих.
  5. Нестандартные каблуки. Это не «шпильки» или «рюмочки», а вогнутые, выпуклые, скошенные варианты. Дизайнеры черпали свое вдохновение в различных архитектурных шедеврах, начиная от Пизанской башни и заканчивая Коринфскими колоннами, вот почему формы получились такими удивительными.

Советы по выбору модной осенней обуви

Помимо того, что ботинки или сапожки должны выглядеть стильно, к ним обычно предъявляются и дополнительные требования. Изделия непременно обязаны быть практичными, поскольку погода редко балует погожими деньками в это время года. Обращайте внимание на то, прошита ли обувь, есть ли у нее специально влагоотталкивающее покрытие. Неплохо иметь как минимум пару резиновых сапог для дождливой и пасмурной погоды, удобные осенние ботильоны на каждый день и ультрамодные варианты на выход.

Обувь осень-зима 1Обувь осень-зима 2Обувь осень-зима 3
Обувь осень-зима 4Обувь осень-зима 5Обувь осень-зима 6
Обувь осень-зима 7Обувь осень-зима 8Обувь осень-зима 9

Видео: МОДНАЯ ОБУВЬ Осень - Зима 2016 - 2017

Видео: ТРЕНДЫ ОСЕНИ-ЗИМЫ 2016-2017. ОБУВЬ с ПРИМЕРКОЙ. Похудение мамы и дочки.

Видео: новые коллекции обуви осень-зима 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь осень-зима