LadyVu.com

Обувь – осень 2014

Обувь осень 2014

Чувствуете прохладный ветерок с запахом осени? Золотая пора стоит на пороге, и самое время менять наши любимые открытые босоножки и туфли на сапоги или ботинки. Или все же мы еще сможем насладиться бархатным сезоном и погода смилостивиться над нами, дав возможность достойно попрощаться с летом? Наш ответ однозначный – сможем, дизайнеры разнообразили осеннюю коллекцию обуви 2014 открытыми босоножками на тонком каблуке и туфельками с множеством переплетенных вокруг ноги ремешков. Классический туфельный каблук или витиеватый металлический, бархат или кожа, текстиль или винил – все это имеет место быть в вашей обуви для начала осени.

Модная осенняя обувь 2014

Осенние туфли на устойчивом каблуке уже который сезон не сходят с модного Олимпа, но это и к лучшему, ведь в них ноги не чувствуют усталости, а мы можем совершить больше запланированных дел. Классический черный цвет осенней обуви может быть дополнен декором в виде металлических вставок или элементов геометрической формы. Темно-синие замшевые туфли отлично впишутся почти во все осенние образы. Обратите внимание на комбинированные туфли, они тоже занимают свою нишу в коллекциях модной обуви для осени. Комбинация может быть не только цветовая, где сочетаются контрастные цвета либо оттенки одного цвета, но и материалы самой обуви. Мода на искусственные материалы для обуви осень 2014 года представлена туфлями из прорезиненной искусственной кожи на полиуретановой танкетке. Чем ярче будут эти туфли, тем моднее вы будете себя ощущать.

Женская обувь осени 2014 представлена в стиле милитари – высокие ботинки на шнуровке и плоская подошва. А, чтобы разбавить традиционность вида армейских ботинок, дизайнеры выполнили их из мягкого текстиля, напоминающего бархат. Согласитесь, это уже почти нарядный вид обуви.

Стильные и женственные ботильоны остаются этой осенью 2014 желанной обувью многих модниц. Разнообразить привычные классические ботильоны дизайнеры решили декоративной шнуровкой и сочетанием нескольких видов материалов и цветов.

Ботинки в мужском стиле тоже не теряют статуса модных, декорированные искусственными камнями в этом сезоне приобретают новое дыхание.

Обувь осень 2014 1Обувь осень 2014 2Обувь осень 2014 3
Обувь осень 2014 4Обувь осень 2014 5Обувь осень 2014 6

Модная обувь – осень-зима 2014-2015

Мода на обувь для сезона осень-зима 2014-2015 представлена, прежде всего, ботфортами, которые стали обязательным маст-хэвом вашего гардероба в предстоящем сезоне. Ни один показ мод не обошелся без этого вида обуви, причем длина и высота каблука ботфорт тоже различная. Спортивные на плоской подошве, похожие скорее на кеды, выполненные из тонкой гладкой кожи, станут вашей любимой парой во времена прохладной погоды и первого снега. Подчеркнут стройность и длину ваших ног ботфорты-чулки с изящной вышивкой или красивым узором. Такую обувь уместно обувать под короткую юбку или платье свободного кроя. Ну а ботфорты классических цветов можно сочетать с узкими брюками или джинсами скинни.

Обувь из кожи экзотических животных также присутствует в осенней моде, так самой стильной моделью стали сапоги из кожи аллигатора. Но не обязательно приобретать именно натуральную кожу животных, индустрия моды позаботилась о нашем кошельке и стала выпускать имитацию под кожу рептилий. Поэтому смело покупайте и себе такие сапоги, чтобы всегда быть на гребне волны.

Разнообразие видов и моделей осенней обуви 2014 дают возможность выбрать ту пару, в которой вы будете себя комфортно чувствовать, это могут быть классические туфли на тонком каблуке или же пара ультрамодных ботфорт. Следуйте модным тенденциям и будьте в тренде в сезоне осень-зима 2014-2015.

Обувь осень 2014 7Обувь осень 2014 8Обувь осень 2014 9
Обувь осень 2014 10Обувь осень 2014 11Обувь осень 2014 12
Обувь осень 2014 13Обувь осень 2014 14Обувь осень 2014 15

Видео: обувь осень 2014 женская

Видео: Женская обувь Karmen осень-зима 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь – осень 2014