LadyVu.com

Модная обувь – осень 2014

модная обувь осень 2014

Так как осень – время пасмурное, серое и прохладное, то перед ее наступлением самое время порадовать себя парой, а может и несколькими парами новой обуви. Для осенней поры обувку приходится подбирать куда тщательнее, чем, например, для лета, потому что нужно учесть не только модные тенденции, собственные стилевые предпочтения и удобство, но и то, что осенью легко попасть под дождь, а значит, обувь должна быть готова к таким незапланированным водным процедурам. А также не забывайте о том, что нужно выбирать качественные демисезонные модели, чтобы ваши ножки в них не мерзли и не потели. Модная обувь на осень 2014 года поражает разнообразием, но давайте разберемся в том, какие же тенденции сейчас в фаворе у дизайнеров более прочих.

Модная женская обувь – осень 2014

Туфли. Для начала давайте обратим свое внимание к туфлям на каблуке и платформе, которые являются постоянными спутницами девушек, ибо без хотя бы одной пары изящных туфлей на каблуке обойтись просто невозможно, как бы ни была любима плоская подошва. С подиумов не исчезают классические остроносые туфли черного цвета, которые являются, по своей сути, уникальной моделью обуви, подходящей буквально ко всему, разве что в поход в них не отправишься. Но кроме такого консервативного варианта, дизайнеры предлагают нам и туфли-лодочки самых разнообразных ярких оттенков. Особое внимание привлекают неоновые туфли, которые будут отлично сочетаться с сумкой в такой же цветовой гамме. Так что из стильной обуви на осень 2014 модницам будет что выбрать, ведь дизайнеры не забывают о классике, при этом добавляя в нее новые «изюминки».

Кроме того, в коллекциях были представлены и разнообразные босоножки на каблуках. Осенью не особо часто выдается такая погода, чтобы босоножки ей соответствовали, но все же теплые деньки бывают и иногда «бабье лето» может затянуться даже на целый месяц. Так что элегантные кожаные босоножки с тонкими ремешками или лентами станут отличным выбором. А если вы предпочитаете осенью более закрытую обувь, то обратите внимание на сплошные босоножки, у которых только небольшой вырез на мыске.

модная обувь осень 2014 1модная обувь осень 2014 2модная обувь осень 2014 3

Ботильоны. Одной из самых модных моделей обуви на сезоне осень-зима 2014 станут ботильоны. Можно увидеть, как классические варианты этой обуви, так и спортивные, массивные и элегантные. Спортивные ботильоны напоминают кроссовки, у которых вдруг откуда-то появился каблук, но нежная замша ярких оттенков и необычные шнурки делают эту модель поистине женственной. Также стоит отметить закрытые элегантные ботильоны черного цвета, яркой деталью которых является толстый устойчивый каблук, выполненный в пастельных тонах. Кроме того, в моде ботильоны, украшенные стразами, которые станут украшением даже самого простого наряда.

модная обувь осень 2014 4модная обувь осень 2014 5модная обувь осень 2014 6

Ботинки. Ну, а поговорив о кокетливых каблуках, давайте перейдем к модной осенней обуви 2014 года на плоской подошве. Кстати сказать, моделей на низком ходу было представлено на подиумах куда меньше, чем туфлей с каблуками. Но все равно мода благоволит в этом году таким ботинкам.

Фаворитом у дизайнеров стали ботинки в стиле всемирно известного бренда «Доктор Мартенс». Довольно-таки толстая подошва, приятная замша или кожа в темных и ярких тонах. Такие ботинки однозначно могут получить звание самой модной и удобной осенней обуви, так как выглядят они, несмотря на свою массивность, очень изящно, и отлично подходят для прогулок по осеннему городу. К тому же, вы сможете надеть такие ботинки не только с джинсами, но и платьем – это будет стильным решением.

модная обувь осень 2014 7модная обувь осень 2014 8модная обувь осень 2014 9

Также дизайнеры не забывают и о кедах, которые в последнее время стали просто незаменимой обувью для миллионов людей по всему миру, благодаря своему удобству, стилю и универсальности. Кроме привычных, классических моделей, на подиумах были представлены кеды ярких расцветов на толстой подошве. Выглядят они очень оригинально и необычно, что делает их вдвойне желанными для многих модниц.

Вот мы и разобрались в общих чертах, какая осенняя обувь в моде в 2014 году. А чтобы получить о прочитанном лучшее представление, обратите внимание на фото в галерее.

модная обувь осень 2014 11
модная обувь осень 2014 13модная обувь осень 2014 14модная обувь осень 2014 15
модная обувь осень 2014 16модная обувь осень 2014 17модная обувь осень 2014 18

Видео: модная обувь осень 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная обувь – осень 2014