LadyVu.com

Женская обувь на осень

женская обувь на осень

В этом году дизайнеры действительно постарались и предложили нам такое разнообразие моделей женской модной обуви на осень, что глаза просто разбегаются, и можно подобрать именно то, о чем давно мечталось, причем как в плане фасона, так и в плане цветового разнообразия.

Фасоны женской обуви

Обувь на осень без каблука представлена широчайшем ассортиментом ботинок в мужском стиле, а также элегантных сапог, кед и кроссовок. Уже несколько сезонов на пике моды модели, пришедшие к нам из мужской одежды – ботинки оксфорд, дерби, лоферы, мартинсы. Они подчеркивают женственность и отлично сочетаются с остромодными сейчас слегка укороченными брюками. Вновь на модную сцену выходят ботфорты, причем модели без каблука смотрятся более утонченно, и уж точно не будут выглядеть вульгарно. Осенняя мода на обувь также предлагает нам вспомнить о резиновых сапогах и снова носить их с радостью. В этом сезоне некоторые из таких сапог стали абсолютно прозрачными, поэтому прежде чем их надеть следует убедиться, что ваш педикюр безупречен.

Каблук также широко представлен, как и обувь на осень на танкетке. Танкетка имеет разнообразную высоту, а также дизайнеры снабжают ее футуристичными формами и красят в разные цвета. Она практически возводится в ранг объекта современного искусства. Каблук же становится толще и устойчивей, хотя в некоторых коллекциях нашли место и шпильки и даже (как у Miu Miu) два железных болта, выполняющих роль каблука. В коллекции же Balenciaga представлен замысловатый гибрид между танкеткой и каблуком.

К традиционным сапогам, ботинкам, туфлям и ботильонам этой осенью присоединяются еще и босоножки, которые мы носим в последние теплые дни с плотными чулками.

Если говорить о конфигурации носочной части обуви, то в этом году модные модели имеют как заостренный, так и округленный носок, кроме того, на подиумы вернулись модели с квадратным носом.

Обувь в этом году шьют из кожи, замши, кожзаменителя, ткани, резины, вязаного полотна, а украшают стразами, перфорацией, вышивкой, мозаикой, бисером, железными клепками, цепями, перьями и еще множеством различных элементов декора.

Цвет женской обуви

Цветовой выбор как никогда широк: здесь и натуральные цвета кожи, и ярко окрашенные варианты и сапоги, сшитые из разноцветных лоскутков. Синий, зеленый, коралловый, бежевый, желтый – все жизнерадостные цвета отражены в осенних коллекциях нынешнего сезона. Их сочетают друг с другом и полностью окрашивают обувную пару в один из ярких оттенков.

женская обувь на осень 1женская обувь на осень 2женская обувь на осень 3
женская обувь на осень 4женская обувь на осень 5женская обувь на осень 6
женская обувь на осень 7женская обувь на осень 8женская обувь на осень 9

Видео: Обувь на осень 2016.Shine up - стильные советы. Выпуск 38.

Видео: Модная женская обувь осень - зима 2015/2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская обувь на осень