LadyVu.com

Одежда для отдыха

Одежда для отдыха 1

С приходом лета долгожданные солнечные дни все чаще выманивают нас на природу. Мы с удовольствием выезжаем на выходные в лес и мечтаем об отпуске на море. Не последнее место для женщины играет летний гардероб для отдыха, ведь в это романтическое время года хочется быть особенно привлекательной. Давайте поговорим о том, какая одежда для отдыха на море и на природе является наиболее уместной.

Лучшая одежда для отдыха на природе

Отправляясь в лес на шашлык, стоит позаботиться, прежде всего, о комфорте. Но и о привлекательности тоже не стоит забывать, тем более что сегодня существует прекрасный выбор модной одежды для отдыха - удобной и красивой одновременно. Вместо обычного спортивного костюма лучше одеть удобные джинсовые брюки или шорты с широкой клетчатой рубашкой навыпуск. Дополнить такой комплект можно укороченной джинсовой жилеткой. Стильным украшением станет тоненький ремешок на линии талии. На случай холода возьмите с собой теплый свитер или джинсовую куртку.

Модной в этом году будет одежда в стиле «сафари»: льняные рубашки, платья и капри. Традиционные для этого стиля - горчичная, коричневая, зеленая расцветки и цвет хаки не боятся пятен, что очень удобно на природе.

Хлопковое платье с накладными карманами и пиджак спортивного стиля с широким поясом в стиле «милитари» также очень хорошо подойдут для прогулки в лес.

Дополните свой образ бижутерией из дерева или камней, стильными солнцезащитными очками и шляпкой, а вместо сумки возьмите рюкзак или корзинку.

Какую одежду взять на отдых у моря?

Женская пляжная одежда для отдыха чаще всего ассоциируется с прозрачными яркими тканями и глубоким декольте.

Уже какой сезон не выходят из моды купальники бикини с бюстгальтером «push-up» и сексуальными трусиками на завязках. Тренд года – верх и низ купальника разных расцветок. Также на пике популярности сдельные модели с неординарными вырезами и стильными надписями. Модные расцветки: полоска, горошек, абстракция и др. Вы будете выглядеть стильной, если купальник будет украшен воланами или бахромой.В зависимости от цветового решения купальника подбирается парео. Особенно актуальный в этом сезоне этнический орнамент.

Не останется в стороне и всеми любимая летняя одежда для отдыха - короткая шифоновая туника, в которой можно ходить где угодно, даже в городе.

Что касается обуви, то лучшим решением станут удобные сандалии на плоской подошве, декорированные прессованными украшениями.

Одежда для отдыхаОдежда для отдыха 2Одежда для отдыха 3
Одежда для отдыха 4Одежда для отдыха 5Одежда для отдыха 6
Одежда для отдыха 7Одежда для отдыха 8Одежда для отдыха 9

Видео: Собираем чемодан/Одежда на отдых. Очень много веще

Видео: Территория стиля. Выпуск 23. Одежда для отдыха

Видео: Одежда для охоты, рыбалки и активного отдыха Sobol

Видео: California.ВИДЕО от СОНИ-ОДЕЖДА для ОТДЫХА на ОКЕАНЕ-МОЙ ВЫБОР))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для отдыха