LadyVu.com

Пляжная одежда – купальники – лето 2015

пляжная одежда купальники лето 2015

Обновляя летний гардероб, часто задумываешься, с чего бы начать? В этом вопросе стилисты советуют приступить, в первую очередь, к выбору стильного купального костюма. Ведь лето – это обязательно отдых на море. А летом 2015 основной пляжной одеждой выступают именно купальники. По мнению профессионалов, важно не только прийти на пляж модной, но и проводить все время в морской зоне, подчеркивая изящную фигуру, чувство стиля и привлекательность. В этом случае также имеет большое значение в образе индивидуальность и оригинальность.

Новые модели купальников 2015

В 2015 году дизайнеры представили вниманию модниц совершенно неожиданные решения в моделях купальников. Основное внимание уделено женственности, грациозности и скромности, которые в новом сезоне стилисты считают главными качествами модного образа. Какие же фасоны купальников будут самыми популярными в сезоне 2015?

Спортивные купальники. Очень удобные и стильные модели представлены в новых коллекциях с элементами спортивного стиля. В таких комплектах присутствуют комфортные поддерживающие лифы или топы, а также эластичные плавки с заниженной талией, но в то же время широкой фиксацией на бедрах.

пляжная одежда купальники лето 2015 1пляжная одежда купальники лето 2015 2пляжная одежда купальники лето 2015 3

Стиль 50-х. Интересным решением в новых коллекциях купальников 2015 стали модели с завышенной талией, закрытыми бедрами и поддерживающим верхом в фасоне Вероника, балконет и тому подобных. Такие фасоны были популярны в 50-е годы, когда женственность и шарм привлекали мужское внимание, благодаря скрытности в купальных костюмах.

пляжная одежда купальники лето 2015 4пляжная одежда купальники лето 2015 5пляжная одежда купальники лето 2015 6

Слитные ретро-купальники. Стиль ретро в фасонах закрытых цельных купальников представлен в новом сезоне изящными моделями с акцентом на талии и зоне декольте. Такие модели актуальны без лямок или открытой спины и плечами, четкой линией на бедрах и талии, а также фиксирующими чашечками. Вне зависимости от размера, такой купальный костюм привлечет к своей хозяйке не только мужское внимание.

пляжная одежда купальники лето 2015 7пляжная одежда купальники лето 2015 8пляжная одежда купальники лето 2015 9

Видео: Тренды пляжной одежды лето 2015

Видео: купальники 2015 лето пляжная одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжная одежда – купальники – лето 2015