LadyVu.com

Одежда для активного отдыха

одежда для активного отдыха

Женская одежда для отдыха весьма специфична, так как к ней гораздо выше требования, чем к повседневной, нарядной или деловой одежде. Многие женщины предпочитают активный отдых или экстремальные виды спорта. Поэтому любая активная модница первоначально будет смотреть на качество, удобство, безопасность и прочность одежды. Но без внимания не останется фасон, расцветка и декорирование, так как наши барышни привыкли всегда быть женственными и изысканными. Давайте рассмотрим, что нам предлагают известные бренды одежды для активного отдыха.

Новые коллекции спортивной одежды для активных модниц

Adidas Originals не устает удивлять своих поклонниц. Вдохновение уличным стилем прослеживается в многослойности, крупных буквенных принтах, ассиметричных застёжках и цветовых блоках. Модные спортивные костюмы, стильные леггинсы, шорты, рубашки и футболки. В одежде от этого бренда вы всегда будете чувствовать себя победительницей. Гламурным любительницам активного отдыха по вкусу будут вещи, украшенные пайетками, стразами и изысканной вышивкой.

Сверхъестественность – вот идея новой коллекции Найк! Одежда пропитана драйвом и энергией! Ультрамодные спортивные брюки подчеркнут силуэт и повторят всю подвижность тела.

В этом году приятно удивила ультрамодная коллекция известной бразильской марки Dits. Радуют современные тенденции, а также яркие экзотические принты.

Одежда для отдыха на природе

Одежда для загородного отдыха, то есть пикника должна быть стильной, комфортной и не сковывать движения. Удобство вам помогут создать натуральные материалы: хлопок, лен, шерсть и другие. Не уместны будут прозрачные, жесткие и блестящие ткани. Красиво смотрятся рельефные и матовые фактуры.

Цветовая гамма должна соответствовать краскам природы, уместны еловые, зеленые, лазурные, голубые, фиолетовые и серо-синие оттенки. Но также не стоит отказываться и от ярких оттенков красного, желтого, оранжевого и малинового цветов. Спортивный стиль приемлет сочетание контрастных оттенков и принтов.

Одежда для отдыха на природе не обязательно должна быть в спортивном стиле, например, очень стильно смотрится американский кантри. Джинсы и мягкая клетчатая рубашка подарят вам чувство удобства и комфорта. Также уместен будет льняной сарафан или шорты из хлопка. Даже на природе не стоит расставаться со стильными аксессуарами и бижутерией. Вы не сможете обойтись без солнцезащитных очков, шляпы, сумки или рюкзака.

Спортивная одежда для активного отдыха

  1. Если вы увлекаетесь туризмом и любите длительные походы, то лучше всего одеться в три слоя. Нижний слой должен контролировать потоотделение, второй должен обеспечить тепло, а вот верхняя оболочка – защитить от ветра и дождя.
  2. Спортивные брюки или штаны должны быть удобными и не стеснять движения. Также выбирайте качественные плотные материалы, которые защитят от колючих растений.
  3. Важную роль играет головной убор – шапки, кепки, повязки. Они защитят вас как от холода, так и от перегрева на солнце. Это очень важно!
  4. Качество обуви должно быть самым высоким. Кроссовки, кеды или ботинки должны быть не только удобными, но и водоотталкивающими.
  5. В холодную пору года отдайте предпочтение шерстяным носкам, термобелью и теплым штанам. Курточка должна быть легкая, обладающая некоторыми изолирующими свойствами.

Качественная спортивная одежда прослужит вам не один сезон, поэтому и цены на нее высокие. Не экономьте на комфорте и безопасности! Желаем вам удачного активного отдыха, а также будьте неотразимы везде и всегда!

одежда для активного отдыха1одежда для активного отдыха2
одежда для активного отдыха4одежда для активного отдыха5одежда для активного отдыха6
одежда для активного отдыха7одежда для активного отдыха8одежда для активного отдыха9

Видео: Winter women's clothing for outdoor activities

Видео: Интервью Богданова В.Ф. Сделано в России одежда для активного отдыха. ОТР

Видео: Одежда для активного отдыха - видеообзор от магазина Охота

Видео: Спортмастер | Одежда для активного отдыха || Saratov Life

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для активного отдыха