LadyVu.com

Пальто для полных женщин

Пальто для полных женщин

Кто сказал, что полная женщина не может быть модной, стильной и красивой? Дизайнеры, наряду с модельными размерами, предлагают фасоны одежды для «пышечек». Например, пальто для полных женщин – это просто произведение искусства, увидев которое, даже худышка захочет поправиться.

Фасоны пальто для полных

Верхнюю одежду, так же, как и обычную, выбираем, исходя из особенностей фигуры. Если имеется талия или хотя бы намек на нее, то даже зимнее пальто для полных лучше выбрать с поясом. Красивые ноги и бедра подчеркнет коротенькое полупальто с широким верхом. Модные расклешенные пальто для полных женщин подойдут для обладательниц приличного животика – купите себе такую модель до колена или «в пол» и почувствуйте себя королевой.

Вместо того, чтобы привлекать внимание к округлостям, сделайте акцент на необычном воротнике, интересных карманах или рукавах. И, конечно, не стоит забывать про милые аксессуары: шейный платочек или шарфик, сапоги на каблуках, изящную или не очень сумочку.

Какого цвета должно быть красивое пальто для полных?

На этот вопрос ответ однозначный – оно должно быть такого цвета, какого хотите вы! И чем ярче, тем лучше! Конечно, не стоит превращать себя в палитру, но, например, летнее пальто для полных может иметь светло-розовый цвет, осенний вариант позволителен в рыжих тонах. Весну встретьте в белом или светло-фиолетовом, а зимой удивите всех чернильным пальто. Не запрещены яркие оттенки, но они не должны кричать, лучше, если краски будут приглушенными или пастельными.

Модели пальто для полных – это не только традиционная классика, это ни в коем случае не прямые безразмерные балахоны, не серо-черная гамма. Сегодня верхняя одежда – это повод выделиться, показать свою фигуру в выгодном свете и цвете. Спешите преображаться и выглядеть еще привлекательнее!

Пальто для полных женщин 1Пальто для полных женщин 3Пальто для полных женщин 2
Пальто для полных женщин 4Пальто для полных женщин 5Пальто для полных женщин 6
Пальто для полных женщин 7Пальто для полных женщин 9

Видео: Модные пальто для полных / Fashionable coats for plus size

Видео: Пальто больших размеров (женское пальто)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто для полных женщин