LadyVu.com

Мода для полных женщин – весна 2016 года

мода для полных женщин весна 2016 года

Весной 2016 года мода для полных женщин, как никогда ранее, полна мягких линий и грациозных элементов одежды. А пышнотелые fashion-блоггеры в очередной раз доказывают: чтобы выглядеть превосходно, не обязательно иметь идеальные параметры 90-60-90.

Мода для полных красавиц – весна-лето 2016

  1. Верхняя одежда. В этом сезоне популярны вещи типа «оверсайз» и белая одежда. Важно помнить, что пальто в пол не способно придать вашему образу привлекательности, потому от такой модели лучше отказаться. К тому же нелишне присмотреться к расклешенному пальто. Оно зрительно скорректирует недостатки фигуры.
  2. Платья. Сейчас стал особенно востребованным так называемый «стиль Адель», известной певицы-обладательницы пышных форм. Она предпочитает платьица с юбкой до колена, напоминающие стиль 50-60-х годов. Благодаря широкому ремню можно подчеркнуть талию. Для полных девушек подойдет платье-карандаш, которое в весеннем сезоне 2016 года находится на вершине fashion Олимпа.
  3. Брюки. В моду опять возвращаются расклешенные модели, придающие образу большей женственности и элегантности. Не теряют своей актуальности комбинезоны. Важно обратить внимание на то, из какого материала пошита одежда. Так, не лучший вариант, если это блестящая ткань, органза, кожа или тканевый материал с напылением.
  4. Юбки. Идеально скрыть проблемные зоны поможет одежда, в том числе и юбки, с двухсерийным принтом, который для полных женщин в этом 2016 году будет, словно волшебная палочка. Так, при выборе одежды лучше отдать предпочтение крупным рисункам, размещенным на мелкой, пестрой канве. Такая красота отвлечет внимание от особенностей фигуры.
  5. Кофты, блузы, кардиганы. Отдавайте предпочтение расклешенным фасонам. Роскошную грудь можно подчеркнуть V-образным вырезом горловины, а объемный воротник скроет полноватую шею. Не бойтесь экспериментировать. Долой одежду темных тонов. Смело создавайте look из цветущих, сочных, ярких красок.
мода для полных женщин весна 2016 года2мода для полных женщин весна 2016 года3
мода для полных женщин весна 2016 года4мода для полных женщин весна 2016 года5мода для полных женщин весна 2016 года6
мода для полных женщин весна 2016 года7мода для полных женщин весна 2016 года8мода для полных женщин весна 2016 года9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для полных женщин – весна 2016 года