LadyVu.com

Плащи для полных женщин

Плащи для полных женщин

Женские плащи давно перестали быть исключительно практичной и комфортной вещью. Они являются необходимым атрибутом стильной и уверенной в себе женщины. Разнообразие моделей плащей для полных женщин не уступает количеству моделей в категории «норма». Дизайнеры умело подчеркивают достоинства пышных форм с помощью нетрадиционного кроя, свежих красок и ярких украшений, которые способны выделить необходимое и спрятать нежелательное.

Модели плащей для полных женщин

Самой популярной длиной женских плащей для полных дам является миди. Именно эта длина стала тенденцией 2012 года. Дизайнеры объяснили это практичностью – низ вещи быстро не пачкается грязью, при этом позитивно влияет на силуэт женщины, удлиняя его.

Пристойная длина - миди плащей и пальто для полных позволяет дизайнером создавать новые модели, которые могут удивляют своей оригинальностью. Совсем недавно были представлены объемные модели, которые давали эффект загадки, а вследствие - изящной фигуры. Среди таких моделей можно выделить:

  • просторную плащ-накидку;
  • неподражаемое манто;
  • пальто-халат;
  • пальто-кокон.

Эти актуальные модели женских плащей для полных популярны уже два года. Они прекрасно сглаживают недостатки пышных форм, при этом не теряют практичных свойств. Помимо этого свободные модели прекрасно сочетаются с брюками и джинсами, но лучше всего с платьями и юбками. Такое сочетание поможет сделать ножки более стройными.

Не выходят из моды и плащи с завышенной и с заниженной талией, то есть модели без акцента на ней. Эти элегантные женские пальто были представлены модному миру еще несколько лет назад и до сих пор не потеряли своей актуальности благодаря своей универсальности. Также нетрадиционная линия талия отвлекает взгляд посторонних от неидеальной фигуры и сосредотачивает взгляд на пышной груди, декольте и красивых ножках.

Плащи для полных женщин 1Плащи для полных женщин 3
Плащи для полных женщин 4Плащи для полных женщин 5Плащи для полных женщин 6
Плащи для полных женщин 7Плащи для полных женщин 8Плащи для полных женщин 9

Видео: Модные плащи для полных / Fashionable raincoats for plus size

Видео: Я - модная!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Плащи для полных женщин