LadyVu.com

Пальто помпа

пальто помпа

Каждой женщине время от времени хочется выглядеть настоящей элегантной аристократкой. Дамы облачаются в классические убранства сдержанных тонов, дополняют образы естественным макияжем и строгой прической, однако не всегда удается правильно подобрать верхнюю одежду. Ведь именно она должна стать тем завершающим штрихом.

Одна из быстроразвивающихся российских компаний Помпа предлагает модницам широкий модельный ряд элегантных пальто, которые отличаются своей простотой, лаконичностью и, в то же время, изысканностью. Такой наряд станет настоящим украшением, который лишь обрамляет женскую природную красоту.

Женские пальто Помпа

Несмотря на простоту кроя, и лаконичность самих изделий, пальто фирмы Помпа всегда смотрится эффектно. Взять, к примеру, светло-коричневую модель миди с втачными рукавами и широкой линией плеча, врезными карманами «ласточка» и округлым воротником. Однако даже такая простая модель без лишних декоративных элементов, но в сочетании с гармонично подобранным ансамблем будет смотреться элегантно, стильно и непринужденно.

В период межсезонья модницы также хотят вызывать восторг у окружающих. И благодаря женским демисезонным пальто Помпа это вполне осуществимо. К примеру, для прохладной погоды стоит обратить внимание на изделия, украшенные меховыми вставками в области горловины. Отличным решением станет модель прямого силуэта с воротником-стойкой. А восхитительная фактура, имитирующая кружево, создаст нежный и романтический образ.

А вот любительницам стиля casual наверняка придется по душе комбинированная модель милитари. Верхняя часть и капюшон выполнены из шерстяной ткани темно-горчичного цвета, а вот стеганые рукава и нижняя часть изделия придают наряду стильности и оригинальности. К тому же, такая модель станет отличной защитой в дождливую или ветреную погоду.

Элегантным дамам стилисты рекомендуют обратить внимание на пальто в классических тонах. К примеру, это может быть серая модель с широкими рукавами три четверти. Или же это может быть черное двубортное пальто с рукавами «летучая мышь» и юбкой тюльпан.

Модницам, которые даже в серые будни хотят заряжать себя и других позитивом, подойдут наряды в более ярких тонах. К примеру, это может быть пальто Помпа цвета золотистая охра, с защитной мембраной, которая защищает свою владелицу от ветра и холода. Свободный силуэт в сочетании с воротником стойкой, украшенный декоративной кожаной застежкой, подойдет стильной и респектабельной девушке. А вот нежным и утонченным особам стоит примерить на себе изделия в нежных пастельных тонах. К примеру, это может быть нежно-голубое пальто с лацканами, втачными рукавами и широкими рукавами кимоно.

Новая коллекция пальто Помпа

Как и многие ведущие бренды, торговая марка Помпа радует своих поклонниц новыми коллекциями. Так, на подиуме можно было увидеть элегантные изделия как прямого, так и приталенного силуэта. И, несмотря на то, что большая часть моделей выполнена в классических тонах, тем не менее, дизайнеры порадовали и нежными мотивами, а также не забыли о модных и актуальных принтах. К примеру, пальто Помпа с узором «утиные лапки» или в клетку станет отличным повседневным вариантом. А вот цветочные мотивы и имитация кружева в сочетании с приталенным силуэтом делает наряд более торжественным. А женский образ получается эффектный и желанный для сильной половины человечества.

пальто помпа1пальто помпа2пальто помпа3
пальто помпа4пальто помпа5пальто помпа6
пальто помпа7пальто помпа8пальто помпа9

Видео: Нонну Гришаеву досмотрели в аэропорту из-за новых технологий в одежде Pompa http://pompa.ru

Видео: Женское пальто Pompa 2016

Видео: CC пальто помпа

Видео: Модный показ в Ярославле: одежда весенней коллекции от TM Pompa.

Поделиться в соцсетях:
Похожие