LadyVu.com

Пальто из шерсти

пальто из шерсти

Для девушек, которых солидная работа и строгий имидж обязывают надевать классическую верхнюю одежду, замечательным вариантом будет пальто из шерсти. Но, следует учесть, что этот материал требует особого ухода, ведь небрежное отношение приводит к тому, что на нем появляется мелкий мусор, волоски и пыль, а в процессе неправильной стирки изделие оседает или же могут образоваться катышки. Однако главное достоинство этой ткани в том, что она теплая, мягкая и выглядит весьма дорого и эффектно.

Женское пальто из натуральной шерсти

Такой вид одежды нужно выбирать в зависимости от времени года. Чтобы в холодную пору оно согревало, а в прохладное время не было слишком жарким, следует обращать внимание на его плотность, наличие подкладки и капюшона. Пальто из тонкой шерсти подойдет для солнечного, но прохладного дня. Оно может быть короткой или средней длины прямого покроя на пуговицах или с потайной застежкой. Это самый распространенный вариант. Нашитое поверх изделия кружево отличит вас оригинальностью от более простых вариантов и подчеркнет ваш изысканный вкус.

Милое и изящное сливовое пальто, больше напоминающее платье, выполненное из тонкой итальянской шерсти, будет смотреться очень нежно и романтично в сочетании с короткой юбкой и туфлями на высоком каблуке. Оригинальность модели в том, что низ изделия украшен перфорацией, а вместо обычных пуговиц наряд декорирован большими жемчужинами. От такого пальто не откажется ни одна кокетка.

Ярким и неординарным особам наверняка приглянется двубортное пальто ярко-красного цвета с черными пуговицами в два ряда. Оно будет прекрасно смотреться как с джинсами, брюками и шортами, так и с юбками и платьями.

Чтобы пальто было плотнее и смогло выдержать низкую температуру, в него добавляют несколько других типов натуральной шерсти, например, кашемир или альпака. В таком случае оно не выглядит громоздким, остается легким и выдерживает морозы до -15. К примеру, длинное шерстяное пальто А-силуэта с добавлением кашемира, украшенное черным песцовым воротником и пуговицами-жемчужинами, превратит вас в настоящую богемную красавицу.

Ну а модницам, не желающим отставать от тенденций, стоит обратить внимание на потрясающее стильное зимнее пальто из шерсти в клетку, которое можно носить по-разному. При более прохладной погоде лацканы можно запахивать, а в теплое время отворачивать. В обоих случаях оно будет выглядеть одинаково хорошо.

Зимние коллекции верхней одежды предусматривают возможность отстегивающихся капюшонов и воротников. Это очень удобно, а для суровой зимы просто необходимо. Короткое или длинное пальто из натуральной шерсти с капюшоном выручит во время непогоды, защищая от ветра и холода. А меховой воротник помимо этого придает образу шикарного вида.

пальто из шерсти 1пальто из шерсти 2пальто из шерсти 3
пальто из шерсти 4пальто из шерсти 5пальто из шерсти 6
пальто из шерсти 7пальто из шерсти 8пальто из шерсти 9

Видео: пальто из шерсти

Видео: Как сшить пальто из шерсти

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто из шерсти