LadyVu.com

Платье с юбкой полусолнце

Платье с юбкой полусолнце

Ни для кого из нас не секрет, что платье – это самый женственный элемент гардероба. Платья могут раскрыть всю нашу хрупкость, нежность и сексуальность.

Платье с юбкой полусолнце – длинное или короткое?

Если у вас плечи шире, чем бедра, то платья с юбкой полусолнце – ваш идеальный вариант. Эти платья с очень богатой историей, которая началась еще в Средневековье. Длинное платье с юбкой полусолнце пользовалось огромной популярностью у женщин на протяжении многих веков. С тех времен особо ничего не изменилось, полусолнце так же продолжает быть популярным из года в год.

Хотя, пожалуй, некоторые изменения все же произошли – изменилась длина юбки. С древних времен и до начала 60-х, как известно, очень популярны были длинные модели. А вот в дальнейшем юбка стала все укорачиваться и укорачиваться. И к началу 80-х короткое платье с юбкой полусолнце стало довольно-таки популярным.

Вот и на сегодняшний день платья с юбкой полусолнце имеют большую популярность среди модниц. Молоденькие девочки предпочитают модели покороче, а вот бизнес-леди и женщины среднего возраста – модели с длиной миди или макси.

Платье с пышной юбкой полусолнце

Для создания очаровательного праздничного образа стоит обратить особое внимание на модели с пышной юбкой полусолнце, сшитые из парчи или грубого кружева. Такие модели позволят вам оказаться в центре всеобщего внимания.

Молодым барышням следует присмотреться к красным вариантам платья. Оно может быть украшено пайетками или просто иметь глубокое декольте. Очень даже интересно такие модели будут смотреться с открытыми плечами.

Любое платье с пышной юбкой полусолнце идеально подойдет для вечеринок или клубных гуляний. Самым же универсальным вариантом, который может подойти женщинам любого возраста и с любой фигурой, можно с уверенностью считать черное платье в пол.

Платье с юбкой полусолнце1Платье с юбкой полусолнце2Платье с юбкой полусолнце3
Платье с юбкой полусолнце4Платье с юбкой полусолнце5Платье с юбкой полусолнце6
Платье с юбкой полусолнце7Платье с юбкой полусолнце8Платье с юбкой полусолнце9

Видео: Как сшить платье с юбкой "солнце": лиф

Видео: Шитьё платья модели "японский ньюлук" с юбкой полусолнце и регилином

Видео: Платье с Юбкой полусолнце - 2017 / Dress with a skirt polusolntse / Kleid mit einem Rock polusolntse

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с юбкой полусолнце